СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Куда идти и что делать на тестовом матче «Волгоград Арены»: инструкция от V1.ru
Куда идти и что делать на тестовом матче «Волгоград Арены»: инструкция от V1.ru

Гость
18 апр 2018 в 12:54

Почему нельзя вернуть остановку "Центральный стадион", закрытую в связи со стройкой?

Гость
18 апр 2018 в 12:54

Всю жизнь,даже в суровые советские времена,а они были свободнее и лучше чем сейчас,общественный транспорт довозил людей до центрального стадиона,и потом отсюда можно было и уехать.Во всём мире можно подъехать к стадиону непосредственно и на общественном транспорте и на личном,но не в волгогрАДЕ.

Гость
18 апр 2018 в 14:21

Вайфай раздавать нельзя. Абалдеть

Гость
19 апр 2018 в 09:10

Страна запретов!Но ведь тротуаров то нет!А инвалидам как добираться???И орать нельзя на стадионе,ржунимагу!!!Боятся что развалится?Водички даже нельзя с собой взять...Пожалуй не пойду,не люблю когда столько запретов.

Гость
18 апр 2018 в 23:40

а как там идти . там тротуаров нннннееееетттттт!!!!!!!

Гость
19 апр 2018 в 09:56

судя по памятке - кого-то хоронят, не иначе

Гость
19 апр 2018 в 10:41

– Ты что, не понимаешь, что мы в дурдоме?
– Ты преувеличиваешь, скорее это уютный пансионат
– Мы к койкам пристёгнуты, вон решётки на окнах
– Это для нашей безопасности..

Гость
18 апр 2018 в 15:38

ОДНИ ЗАПРЕТЫ.......ДОЖИЛИСЬ........ДАЖЕ ШУМЕТЬ НА ТРИБУНАХ НЕЛЬЗЯ........

Гость
18 апр 2018 в 12:27

Ну что такое, запрещено всё то, что я ношу с собой каждый день! Не, ну их, не пойду туда.

Гость
18 апр 2018 в 17:01

Я понимаю конечно, почему такие запреты - брянцы боятся, что от лишнего шума их стадион развалится, не дожив до чемпионата мира, но где это видано чтобы на стадионе была тишина? Да нигде в мире!

Гость
18 апр 2018 в 13:28

Кто эти люди, которые там будут?

Гость
18 апр 2018 в 12:53

Аккаунта vlg_stadium в Viber не существует

Гость
18 апр 2018 в 15:19

А пивка то хоть немного можно перед матчем? А то я что-то очкую Славик)

Гость
18 апр 2018 в 17:50

Все с нетерпением ждут 21.04.18. Это исторический день в истории нашего города и Ротора! Этот день нам еще горюнов обещал в 2001, когда Россия на евро-2008 могла претендовать. Свершилось только в 2018. Всем отличного, незабываемого и эмоционального открытия НАШЕГО супер стадиона!!! Поздравляю от души, Волгоград! Вперед за Ротор!

Гость
18 апр 2018 в 20:11

А выпившим на стадион пропустят?

Гость
19 апр 2018 в 10:16

Понравилось правило: Запрещается напившись, непристойно себя вести) Напиваться, получается можно. Главное вести потом нормально) Не понравилось, что воды попить пронести нельзя. Наверно планируют на стадионе стакан воды по 200 руб.продовать, да ещё в 3 точках на 13000 народу(

Гость
19 апр 2018 в 13:53

Я на первый матч иду (3 недели назад билеты купил), но всё равно мне обидно за тех, кто хотел пойти на стадион, но из-за непонятной отговорки, что службы стадиона и силовые структуры не справятся с 45-ю тысячами болельщиков, туда не попадут.
Как будто все туда идут только из-за того, чтобы напиться и подебоширить.
Раньше вообще на стадионе каждый второй был поддатый и ничего, всё нормально проходило.

Гость
18 апр 2018 в 12:57

Надо вообще отменить и запретить остановку Центральный стадион,смысла в ней нет.

kalebra
18 апр 2018 в 15:02

Ну вот что ноете-то? Вы даже и не собираетесь туда идти, чего обсуждать тогда. Сидите дома и смотрите сериалы свои.