V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Только к перекупщикам: в Волгограде раздали все 40 тысяч билетов на матч «Тосно» и «Авангарда»

Гость
8 мая 2018, 13:27
Несовсем понятно,вроде и бесплатно ,а вроде и нет!Статья не обличает перекупов,а наоборот поддерживает своими умозаключениями и ссылками на Авито.ру!Странно!А вообще нужно было вычислять их через сайты и проводить беседы ,а в особо крупных размерах-арестовывать!Одно дело человек продает свои честно заработанные билеты в количестве 4 штук,ну и совсем другое ,когда разговор идет на тысячи!
Гость
8 мая 2018, 19:36
Как можно обличать? Это капитализм,рынок! Делай деньги из всего! Ещё ельцин освободил от такой химеры,как совесть...
Гость
8 мая 2018, 18:08
И всё опять оставят без разбирательств( Детским домах 2,5 билета и тд. Конечно, детям... Почему просто не могли продавать по 100 рублей, а деньги официально направили бы на что-то хорошее. Высадить деревья, помочь детям, может, памятник Прокопенко или медный памятник ротору. Ну, всё это хорошее дело, а не помощь барыгам и шохам. Спекуляция- почитайте что это, это не несет негатива, как привыкли бабушки или необразованные люди. А вот это просто жульничество(
Гость
8 мая 2018, 13:17
Обидно, что идеей с бесплатными билетами воспользовались нечистоплотные люди, которым наплевать на футбол. И ведь не продадут их, а желающие не попадут на матч.
Гость
8 мая 2018, 16:58
было прежсказуемо! нельзя было раздавать билеты бесплатно! из-за этого много мест будет пустовать, а билеты валятся в мусорках.
Гость
8 мая 2018, 21:03
Гость
8 мая 2018, 21:03
было прежсказуемо! нельзя было раздавать билеты бесплатно! из-за этого много мест будет пустовать, а билеты валятся в мусорках.
Примерно тоже самое было сегодня на матче юношеских команд России и Германии, минимум треть стадиона "Зенит" пустовало... Я уже не говорю о том, что половина присутствующих на стадионе были очень далеки от футбола, хотя поддержать сборную России стоило, ребята молодцы!
Гость
9 мая 2018, 17:46
Ты из Ниццы специально на матч приезжал?
Гость
8 мая 2018, 13:30
Какой русский не любит халявы.
Гость
8 мая 2018, 18:09
А билета с самого начала именно у русских оказались?
Гость
9 мая 2018, 17:45
Гость
9 мая 2018, 17:45
А билета с самого начала именно у русских оказались?
Напомни Бочарову, что надо национальности при входе на стадион уточнять обязательно!
Гость
8 мая 2018, 13:52
Почему перекупщики,это предприниматели! Мы живём при капитализме! А слово "спекулянт" ещё гайдар отменил.
Гость
8 мая 2018, 15:25
ЭТО СПЕКУЛЯНТЫ!!!!!!!!! В ТЮРЬМУ САЖАТЬ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2018, 14:50
Кто то наживется не хило... 40000 бесплатных даже по 200 продать- уже 8 лямов получается
Гость
8 мая 2018, 14:59
Кинуть барыг! Пусть подавятся своими билетами!
Гость
9 мая 2018, 08:10
А мне плевать и на стадион и на чемпионат , каждый день езду на автомобиле в Красноармейский район к матери в больницу , дорога вся в ямах , вот это меня больше беспокоит .Закончится чемпионат , кто этот курятник содержать будет ?
Гость
9 мая 2018, 11:37
Позорно, что кто- то просто нажился и не хило.
Гость
10 мая 2018, 07:14
Обещали что такого не будет. Что жесткий контроль за билетами а получилось как всегда )) за что хорошо всем жить ворам. Что можно Такие прибыльные дела мутить тут
Гость
8 мая 2018, 21:03
Дебильная система распределения билетов. Позор всем, кто этим занимался. Не пойду смотреть, как две дешёвые командочки играют на глазах 40 000 зрителей, где 90% из них-простые зеваки, пошли туда, чтоб дома не сидеть, а сами ни одного игрока даже не знают.....
Гость
8 мая 2018, 22:39
А почему бы и нет? Да, я простой зевака, и знаю только 10-15 игроков российского футбола, да, я с холодком отношусь к футболу благодаря сборной России, и вообще люблю больше хоккей. НО мне интересно увидеть новый стадион, посмотреть на это все в живую, на то как все построили и обустроили. Что в этом плохого?