21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 мая 2018 в 15:38

отбили последнее желание туда идти(((

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 15:42

на остров надо их везти.. И городу спокойно и фанам есть где поорать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 15:51

— Никаких особых условий для прохождения на площадки, где будет проходить фестиваль, нет

Оригинал материала: https://v1.ru/text/sport/429796899495940.html#comments/c5a2a8b22-5afa-4cd6-b467-9084657f19e3/last

Площадка будет охраняться круглосуточно, зрителям полиция должна обеспечить стопроцентную безопасность, без особого разрешения за кулисы или на сцену не пролетит и муха

Оригинал материала: https://v1.ru/text/sport/429796899495940.html#comments/c5a2a8b22-5afa-4cd6-b467-9084657f19e3/last

Так что же правда: "никаких особых условий" или "без особого разрешения"? Уж что-нибудь одно выберите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:02

Они боятся, что горожане пообщаются с иностранцами и расскажут правду о том, какова жизнь в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:35

надо было построить стадион рядом с аэропортом, пускай бы там мировой с**ч разводили

Гость
11 мая 2018 в 17:02

так я и так им всё расскажу.., и покажу что в городе твориться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 17:51

Даже не пойду. Хорошо что 23 мая уеду в новороссийск потом в Геленджик. Удачи тут стухнуть

Гость
11 мая 2018 в 18:59

и на велосипеде проехаться по набережной м велодорожке тоже нельзя уже будет

Гость
11 мая 2018 в 19:17

Внутри зоны тротуары почистят, но гости будут добираться туда по грязным дорогам и тротуарам. Может быть хватит денег почистить город хотя бы частично? Пока живу, надеюсь.

Гость
11 мая 2018 в 19:21

Я уже ненавижу всех этих футболистов и болельщиков и власть которая всё это устроила жителям города .Чтобы всем нам жилось лучше и веселее.Сплошная показуха и для кого ? Для жителей или приезжих.Столько уже вложили денег лучше завод хоть какой нибудь возродили глядиш тогда и патриотизм потихоньку появился .А так одни скрепы и безработица в умирающем городе и так по всей стране- денег нет но вы держитесь . За что держатся и у кого ?

Гость
11 мая 2018 в 19:26

А что будет с теми, кто через этот забор сиганёт? Пристрелят на месте или пожизненный срок за терроризм дадут?

ОТВЕТИТЬ