8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 июн 2018 в 00:40

Ещё не всё проверили? Ждём Запашных, Баскова и Сафронова.....кто следующий?

Игорь
6 июн 2018 в 01:03

"Дворкович остался доволен изменениями в облике Волгограда."

Я аж икнул. Уважаемый Господин Дворкович, вы с центральной улицы-то на периферию отойдите. Везде грязища, дыры на дороге и тротуарах, сухая вся перекопанная земля, всё кривое-косое... За городом не следят вообще, ну а перед стадионом-то конечно, навели марафет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 04:06

Неужели он слепой ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 07:48

Все же знают что Дворкович первостепенный жулик, какого черта он тут проверяет

Гость
6 июн 2018 в 08:39

За стадион не заходили?Со стороны,к примеру европы и молодежной.Где должно быть колесо,атракционы..Там же разруха,ветер гуляет,грязь и песок!

гость
6 июн 2018 в 08:58

а как вам веселый цырюльник н балаган кавказцев в дзержинском районе напротив эконом коллежджа по ул исторической на пешеходном трутуаре и остановке качинск рынок позорище и возят гостей из э аэропорта просто смех и дальше их кафе по ост хорошева соорудили из штакетника с зонтами еще

Блокнот
6 июн 2018 в 09:04

Экс-вице-премьер сообщил о неготовности стадиона «Волгоград Арена» к ЧМ-2018. Кто брешет?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
6 июн 2018 в 09:07

Всегда удивляют такие нытики. Вы сами же загадили свой родной город и теперь ждете чуда, чтобы вам за несколько лет сделали конфетку из него. Скажите спасибо, что хоть чуть разгребли вашу ж грязь. Жаль, после ЧМ снова все засре..те.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 09:26

всё равно , он рухнет.., и виновато будет солнце)

Гость
6 июн 2018 в 10:05

Интересно,новый фонтан перед стадионом для них наверное включили :D

Гость
6 июн 2018 в 17:12

Мнение дворковичей весьма и весьма высокое. Поэтому не надо ёрничать, у их работа такая - принимать и оценивать, что сделали люди. А вдруг не то, а вдруг не так. Так оне - поправют, ежели что... Их вон сколько приезжало, контролёров-то...

Гость
6 июн 2018 в 20:06

Подтвердили, что все они в сговоре.
Не для горожан это всё устава ют

Гость
6 июн 2018 в 21:40

И нечего нам ныть о ветшающем городе. Горожане не при делах.

Гость
6 июн 2018 в 21:45

Хорошо что одним днем приехал/уехал, не перекрывали полгорода ради его святейшеств.
Мчал с эскортом в официальном Генезисе 82 км/ч по Гумраку, ау, губер, в городе ведь 60 скорость, твои слова??? Когда штраф придет? Кто оплатит?

Загрузка...