V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

752мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мы готовы принять здесь чемпионат»: Колин Смит и Аркадий Дворкович проверили готовность «Волгоград Арены»

5 июня 2018, 22:41
Гость
Гость
6 июня 2018, 21:45
Хорошо что одним днем приехал/уехал, не перекрывали полгорода ради его святейшеств. Мчал с эскортом в официальном Генезисе 82 км/ч по Гумраку, ау, губер, в городе ведь 60 скорость, твои слова??? Когда штраф придет? Кто оплатит?
Гость
6 июня 2018, 21:40
И нечего нам ныть о ветшающем городе. Горожане не при делах.
Гость
6 июня 2018, 20:06
Подтвердили, что все они в сговоре. Не для горожан это всё устава ют
Гость
6 июня 2018, 17:12
Мнение дворковичей весьма и весьма высокое. Поэтому не надо ёрничать, у их работа такая - принимать и оценивать, что сделали люди. А вдруг не то, а вдруг не так. Так оне - поправют, ежели что... Их вон сколько приезжало, контролёров-то...
Гость
6 июня 2018, 10:05
Интересно,новый фонтан перед стадионом для них наверное включили :D
Гость
6 июня 2018, 09:26
всё равно , он рухнет.., и виновато будет солнце)
Гость
6 июня 2018, 09:07
Всегда удивляют такие нытики. Вы сами же загадили свой родной город и теперь ждете чуда, чтобы вам за несколько лет сделали конфетку из него. Скажите спасибо, что хоть чуть разгребли вашу ж грязь. Жаль, после ЧМ снова все засре..те.
Гость
6 июня 2018, 11:10
Точно, как бисер метать, в помойке проще живется и привычней.
Гость
6 июня 2018, 11:26
Держи свои 15 рублей
Гость
6 июня 2018, 11:35
Ну да, это же жители бульдозерами разворотили парк ЦПКО и он в таком состоянии с апреля без всякого движения Это же жители в парке 70летия победы прорыли траншеи для системы полива и они уже ГОД в таком состоянии. Это же жители 60 лет не меняли тротуары даже на главных улицах, не говоря уж о периферии. Это же жители не убирают песок с дорог города, который лежит барханами уже ПОЛГОДА. Зачем платить налоги госслужбам, если жители сами должны всё это делать? Заработал ты хоть на доширак своим восхвалением жуликов?
Гость
6 июня 2018, 09:04
Экс-вице-премьер сообщил о неготовности стадиона «Волгоград Арена» к ЧМ-2018. Кто брешет?
Гость
6 июня 2018, 10:28
интрига...
Гость
6 июня 2018, 08:58
а как вам веселый цырюльник н балаган кавказцев в дзержинском районе напротив эконом коллежджа по ул исторической на пешеходном трутуаре и остановке качинск рынок позорище и возят гостей из э аэропорта просто смех и дальше их кафе по ост хорошева соорудили из штакетника с зонтами еще
Гость
6 июня 2018, 08:39
За стадион не заходили?Со стороны,к примеру европы и молодежной.Где должно быть колесо,атракционы..Там же разруха,ветер гуляет,грязь и песок!
Гость
6 июня 2018, 07:48
Все же знают что Дворкович первостепенный жулик, какого черта он тут проверяет
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2018, 04:06
Неужели он слепой ???
Гость
6 июня 2018, 08:53
ПО ВСЕМ ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ ЕГО ЖЕ НЕ БУДУТ ВОДИТЬ НАДО ЖЕ ПОНИМАТЬ !!!!СТАДИОН ПОКАЗАЛИ И ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!
Гость
6 июня 2018, 01:03
"Дворкович остался доволен изменениями в облике Волгограда." Я аж икнул. Уважаемый Господин Дворкович, вы с центральной улицы-то на периферию отойдите. Везде грязища, дыры на дороге и тротуарах, сухая вся перекопанная земля, всё кривое-косое... За городом не следят вообще, ну а перед стадионом-то конечно, навели марафет.
Гость
6 июня 2018, 11:44
Зачем на периферию? В Центре ноги переломаешь.
Гость
6 июня 2018, 00:40
Ещё не всё проверили? Ждём Запашных, Баскова и Сафронова.....кто следующий?
Гость