перейти к публикации
447 комментариев к публикации

ЭТО ФАНТАСТИКА: сборная России обыграла испанцев в «Лужниках»

1 июля 2018, 16:00
Гость
Гость
1 июля 2018, 21:17
Собаки с украины лают - караван идет.
Гость
1 июля 2018, 21:16
Наглядное свидетельство могущества великой России и поддержки ее Богом! Наконец-то Господь прощает нам грех цареубийства и под руководством нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича наша страна сделает весь мир праваславным!!!! Гаржусь Россией!
Гость
2 июля 2018, 16:01
Лужу подотри
Гость
1 июля 2018, 21:19
1:1 закончено время настало доп время Акинфеева бремя но он донов Педро сумел победить и мячик не дал в ворота закатить
Гость
1 июля 2018, 21:25
Из комментария после матча: "тренер испанцев заранее назначил пенальтистов. Наверное что то знал"
Гость
2 июля 2018, 12:53
Это обычная практика. Вы с футболом вообще знакомы?
Гость
1 июля 2018, 21:25
я один этот балаган не смотрел? Кто выйграл то в итоге?
Гость
2 июля 2018, 12:53
А тебе не всё равно?
Гость
1 июля 2018, 21:26
Володька молодец!!!
Гость
1 июля 2018, 21:35
с сегодня жкх подняли ,пенсионный срок повысили, налоги повысили ,вот ваш чемпионат аукается.
Гость
2 июля 2018, 10:04
Это просто очередной взнос на крымский счет. И не последний.
Гость
2 июля 2018, 12:57
ЖКХ растёт каждый год в июле; пенсионный возраст надо было поднимать лет 10 назад - абсолютно верное решение; НДС +2% - даже не почувствую. Ещё что-нибудь?
Гость
1 июля 2018, 21:37
молодцы, конечно. Но больше игру нашей сборной смотреть не буду. Лучше по окончанию обзор быстренько просмотреть.
Гость
1 июля 2018, 21:37
Матч договорной. Как и комменты тут. Стыдно за такую команду!!
Гость
2 июля 2018, 12:58
Так не смотри! Прям, сплошные мазохисты собрались: футбол не люблю, но комментировать его результаты буду!
Гость
1 июля 2018, 21:46
Футбол так объединяет ... утираю слёзки
Гость
1 июля 2018, 21:47
Мне показалось Испания не желала и не хотела забивать по каким то причинам. Тупо пас отрабатывали... Акинфеев молодчик как бы там ни было..две пенки вытащил.
Гость
1 июля 2018, 21:52
Теперь нам вернут наши деньги и восстановят справедливость в отношении шкалы налогообложения триллионеров, внезапно образовавшихся у нас за наш с вами счёт?
Гость
1 июля 2018, 21:51
ДЗЮБА И АКИНФЕЕВ ГЕРОИ МАТЧА,ИСПАНЦЫ ХОРОШО ДЕРЖАЛИ МЯЧ,ВТОРОЙ ТАЙМ ВООБЩЕ ПРИЖАЛИ К ВАРОТАМ,НО АКИНФЕЕВ СПАС РАЗ ДЕСЯТЬ!
Гость
1 июля 2018, 22:01
Самая скучная игра, какую я когда-либо видела. Не верю в честную победу. Испанцы просто матч слили. Отвратительно! Очень разочарована. Чем такая победа, лучше бы проиграли. Позорище.
Гость
2 июля 2018, 08:28
Ну да,по-любому нога Акинфеева была запрограммирована именно на такой угол удара)))
Гость
2 июля 2018, 12:59
Гость
2 июля 2018, 08:28
Ну да,по-любому нога Акинфеева была запрограммирована именно на такой угол удара)))
А испанец, как истинный гений футбола, сумел в эту ногу попасть)))))
Гость
1 июля 2018, 21:58
За такие "вещи" Игорю Акинфееву не слабо бы и орден дать.
Гость
1 июля 2018, 22:01
Победители пишут историю. И их не судят! Россия - Чемпион. Но за пенсионный возраст мы будем драться!
Гость
1 июля 2018, 22:26
"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия..." (с)
Гость
1 июля 2018, 22:07
Совки, болевшие против России, ну как? Не лопнули со злости?
Гость
1 июля 2018, 23:10
Утритесь !у вас слюни на штанах...а Россия в 1/4
Гость
2 июля 2018, 04:10
Сейчас 3 года в новостях будут говорить эту победу, как это было
Гость
1 июля 2018, 23:19
Молодцы!!!Такой адреналин!Понимаешь,как повезло зрителям в Лужниках!120 минут футбольного кайфа!Просто невероятно!
Гость
2 июля 2018, 02:24
Все видели,как испанцы перед последним пенальти мокрые (от дождя) трусы подворачивали?А то тут некоторые: "договорной-договорной." Ни фига!
Гость
2 июля 2018, 10:06
Да ты знаешь, во сколько обошелся российским пенсионерам, детям и прочим всепропальщикам этот дождь?!
Гость
2 июля 2018, 05:50
Да чтож вы злые то какие! Надо поддерживать свои команды, а не гнобить
Гость
2 июля 2018, 08:14
Наша команда одним этим матчем осчастливила всех жителей нашей великой страны!! Спасибо нашим футболистам!
Гость
2 июля 2018, 07:08
ДА раскройте вы глаза, спокойно, без эмоций. Пересмотрите, и вы поймёте что к чему. Так умело проиграть это сможет не каждый, воистину талант!
Гость
2 июля 2018, 07:40
УРРАА, Россия - лучшая!!
Гость
2 июля 2018, 08:59
у кого-то штаны, полные от радости за неожиданную победу, а у кого-то головная боль, от повышения коммунальных тарифов, возраста выхода на пенсию. завтра эйфория пройдет, а на ее место головняк прийдет, и всем между прочим.
Гость
2 июля 2018, 09:12
это же русские, сегодня пьют пиво и матч отмечают, а как цены не еду и бенз попрут, так наступит отрезвление
Гость
2 июля 2018, 08:37
Говорят, сегодня ночью Украина решила проблему с газом. Но вот собрать его не смогла.
Гость
2 июля 2018, 09:18
люди, да протрите свои розовые очки уже!!!!! Никому даром не нужен это чемпионат!!!! С него государство только имеет в казну деньги и мелкие ИП-шники, которые наварились на продаже сувениров, кафешки и арендодатели посуточных квартир! Вы что с этого имеете? Ничего, наоборот только повышение НДС, которое повлечет удорожание всего, повышение пенсионного возраста. Не задумывались, откуда финансовый кризис? Потратили уйму денег на Олимпиаду, теперь ЧМ. Где новые фабрики и заводы, одни бутики китайского шмотья "Дольче и Габана", где купили за рубль, продают за 10. Работы нормальной нет нигде. В этих "бутиках" платят копейки, а производства нет. Идите, работайте за 15 тысяч.... Их бы еще индексировали, а то цены уже в два раза выросли
Гость
2 июля 2018, 11:00
истинным патриоцам ваша "правда" не нужна, в России у гражданина одна цель сосать из бюджета, остальных неудачников бюджет будет сношать
Гость
2 июля 2018, 11:22
Все это нужно было говорить 4 года назад, сразу после крымнаша. Хотя и тогда вас бы тоже никто не слушал) несмотря на то что первопричина кризиса - именно там.
Гость
2 июля 2018, 09:35
Мы восхищаемся тренером нашей сборной и нашими футболистами! Они вписали себя в историю! УРА!
Гость
2 июля 2018, 09:41
Спасибо нашим властям за этот невероятный праздник!!
Гость
2 июля 2018, 09:53
Я в восторге от чёткой работы нашего тренерского штаба и полной самоотдачи всех футболистов на поле! Россия - вперёд!
Гость
2 июля 2018, 10:23
Ну и что, что "выиграли"? Как были "Газмясом", так и остались. А Испания, даже проиграв, осталась Испанией. Да и судья или ..., или неплохо вчера заработал. Отбитые расейским привратником пенальти по правилам ФИФА должны быть перебиты. Этот "вратарь" еще чуть-чуть раньше дернулся бы - и смог бы мячик у испанцев до удара из под ноги выхватывать.
Гость
2 июля 2018, 10:35
если они работают то почему не играют спортсмены до пенсии до 60 лет? и чуть что ноют карьера закончилась за что им платят? если они не работают
Гость
2 июля 2018, 10:36
Обиженные жизнью, всем на вас класть, успокойтесь! Праздник у людей, чемпионат мира в нашей стране, наши обыгрывают Испанию. Чудики, говорящие про слив испанцев, вы вообще в своем уме? Страшно с такими психопатами находится в одном обществе, надеюсь все таки таких психбольных меньшинство, а нормальных людей с победой еще раз, сказка стала былью!
Гость
2 июля 2018, 12:42
Сама игра была ацтойная.
Гость
2 июля 2018, 11:09
Такой невероятной атмосферы во время проведения ЧМ точно никогда не было! Россия показала остальным странам, как нужно проводить ЧМ! Пусть учатся!
199113789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2018, 13:05
учатся? чему??? они живут лучше нас, нафига им учиться проводить ЧМ?!? дичь сплошная
199113789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2018, 13:06
и прекратите уже употреблять боярышник в таких количествах.
Гость
2 июля 2018, 12:58
Чудики! Психопаты! Это была сказка! По воротам с игры ни разу не попали? Всё равно волшебство! Такого ЧМ не было никогда, на всех бывал, знаю!
Гость
2 июля 2018, 20:10
На всех? Тебе сколько лет?
199113789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2018, 13:01
здесь какое-то мракобесие творится. пусть справедливость восторжествует.
Гость
2 июля 2018, 14:16
Молитесь
Гость
1 июля 2018, 16:18
Проиграют. 3:0.
zhenyazhenya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 20:00
Съел???? )))))))))
Гость
1 июля 2018, 20:02
съел?
Волчонок Вучко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 16:16
"Огромное спасибо" руководству области и города за фан зону в Челябинске. Низкий вам поклон... Ведь как сравнить ваш интерес к офшорам и интерес челябинцев к мундиалю? Видимо ваш сильнее...мощнее и важнее
Гость
1 июля 2018, 20:35
Чему вы все радуетесь? О пенсионном возрасте не думаете еще? А зря. Под прикрытием этого чемпионата протолкнули эту реформу. А пипл как всегда хавает
Гость
1 июля 2018, 21:24
позор челябинским властям. в городе миллионнике и нет фан зоны. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТИХ МАГНИТОГОРЦЕВ.
Гость
1 июля 2018, 22:35
А что у вас там?
Гость
1 июля 2018, 16:15
Надеюсь, Самедов хоть в сторону ворот бить начнет. Не своих.
Гость
1 июля 2018, 21:54
Наши победили. закончится ЧМ - будем воевать против пенсионной реформы. Практика показывает, что если очень хочется - то можно и победить!
Гость
1 июля 2018, 22:06
Мне интересно, вы в магазине рублём опущенным донельзя платите, как весь народ, или у жандармов и троллей свой особенный рубль?!
Гость
2 июля 2018, 16:40
Гость
1 июля 2018, 22:06
Мне интересно, вы в магазине рублём опущенным донельзя платите, как весь народ, или у жандармов и троллей свой особенный рубль?!
У вас там, в Самаре, с экологией совсем плохо?
Гость
1 июля 2018, 16:21
Испанцы молодцы!!!
zhenyazhenya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 20:01
Молодцы! Слились!!!!
Гость
1 июля 2018, 20:35
Дама в белом могла повлиять!
Гость
1 июля 2018, 21:32
Домой поехали!
Гость
1 июля 2018, 16:21
И Онопко в стартовой заявке почему то нет... :(
Гость
1 июля 2018, 22:31
А должен был быть?
Гость
1 июля 2018, 16:25
Действительно- ждём чуда..
Гость
1 июля 2018, 16:23
То, что продуют - несомненно. Как они бегают по полю - уже говорит о том, что зажрались и отяжелели. Посмотрим, как будут бегать испанцы. Остается гадать всухую продуют или хоть один гол отобьют. Вангую 5:0 не в пользу наших.
zhenyazhenya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 20:01
Кушайте, не обляпайтесь ))))))
Гость
1 июля 2018, 21:33
Ванганул?
Гость
1 июля 2018, 21:43
1 июля 2018, 20:01
Кушайте, не обляпайтесь ))))))
Да без проблем. Ты хоть мячик сам из-за пивного пуза увидишь, болела диванный?
Гость
1 июля 2018, 16:28
Наши дормоеды проиграют ...факт
Гость
1 июля 2018, 20:14
Ваши дОрмоеды проиграли. А наши дАрмоеды выйграли!
Гость
1 июля 2018, 21:35
Не знаю кто ваши, но Россия - молодцы, Акинфеев - суперрр!!!!!
Mikhail Antipov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 16:28
Испания 4:0
Гость
1 июля 2018, 20:03
Угадал в отношении Испании, но наши ПОБЕДИЛИ!!!!
Гость
1 июля 2018, 21:38
Антипов, завязывай с пессимизмом!)))
Гость
2 июля 2018, 07:49
Гость
1 июля 2018, 21:38
Антипов, завязывай с пессимизмом!)))
Дай ему немножко постонать.
Гость
1 июля 2018, 16:33
Чудес не бывает. Бывают договорняки.
Гость
1 июля 2018, 22:32
Укр?
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 23:10
Если бы мы выиграли в основное время, можно было так посчитать. Но пенальти вещь не предсказуемая.
Гость
2 июля 2018, 13:35
Ага как Корея Германия .
Гость
1 июля 2018, 16:39
Не надо нам ни хлеба, ни зрелищ! Мы не рабы! Пусть победит Испания и точка!
Гость
1 июля 2018, 21:35
Не сегодня!
Гость