18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
15 июл 2018 в 16:33

Воробьевы горы, шикарный вид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 16:47

Нужно, что бы победила Хорватия. Франция это сборище не понятно кого.
Пусть едут играть за свои африканские сборные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 16:56

Только при чем эта новость в дыре под названием Челябинск, не понятно)

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 июл 2018 в 17:00

поскорее бы все закончилось
и начнется наконец реформа пенсий
не хочу пенсию
хочу быть рабом всю жизнь и даже не получать зарплату
ура загробной жизни при жизни)

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 июл 2018 в 17:03

Франция скорей всего станет чемпионом!Сильная и звездная команда!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 июл 2018 в 17:04

Зря президент передал эстафету!Надо было катар уговоить уступить следующий чемпионат и провести его снова в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 17:13

Самое дорогое метро в истории не в Катаре, а в Челябинске - если в Катаре 18 млрд долларов, то у нас гораздо больше. Причём в Катаре построят к 2022, а в Челябинске продолжат воровать и кормить сказками про метро с 1990 года

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2018 в 17:29

главное чтоб не Хорватия. Пусть их карма постигнет за политические выпады против России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 17:39

в полночь все это превратится в тыкву ... а рядом разбитое корыто и грабли

Гость
15 июл 2018 в 17:46

А повышение пенсионного возраста россиян не интересует? Мундиаль закончился, пора на митинги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 17:58

Франция чемпион мира! Вперёд!!!

Гость
15 июл 2018 в 18:06

Снова болею за хорватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 18:13

Отличные уфимские новости. Сейчас из сипайлово дойду и посмотрю финал. Больше в уфе нет новостей??? За два дня раза два ленту обновляли. Позор

Гвоздь
15 июл 2018 в 18:15

Вне политики, но я болею за хорватов.Бойцовые качества у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 18:17

Франция вперёд!!!
Французы победят!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 июл 2018 в 18:17

Молодец наш президент!Отложил все дела и пришел все таки футбол смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 18:20

Если Хорваты выиграют, то наши начнут орать ( чемпионам мира не стремно проиграть)

Гость
15 июл 2018 в 18:20

Сглотнули пенсионный возраст, цены на бензин, рост тарифов жэкэхэ, удорожание заграничного отдыха и тэдэ и тэпэ

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 июл 2018 в 18:25

У французов два деревянных.Что Жиру что Погба!Как их вообще в состав ставят?!

Гость
15 июл 2018 в 18:27

Классная президент.

ОТВЕТИТЬ
2:1
15 июл 2018 в 18:48

однако, многие за хорватов, т.к. они белые люди. Победы хорватом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:04

Ели,пили,веселились,посчитали ,прослезились!Что-то к недобру это все!

Гость
15 июл 2018 в 19:04

Хорватские ребята молодцы, красиво играют и выигрывают бодро! Умнички! А французы сборище непонятное, фиии...пфу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:09

Болеем за Хорватию!!! Хорватия вперед!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:10

Сборная франция состоит из негров!! Болеем за славян!! Хорватия вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:14

ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД !!! ОЛЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ХОВАААТИЯ ВПЕРЕД!!!

Гость
15 июл 2018 в 19:15

Хорватия!! Мы болеем за тебя!!

Гость
15 июл 2018 в 19:17

Можем повторить!

Гость
15 июл 2018 в 19:18

Скорее бы 16 июля и этот дурдом закончиться.

ОТВЕТИТЬ
кмд
15 июл 2018 в 19:19

в россии есть один супер игрок который уверенно выводит население в нищету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:21

Только обратил внимание!))) У французов пятухи на футболках?! Это их талисман, что ли?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:25

всё!!! сдулся хорватский пузырь

Гость
15 июл 2018 в 19:31

Все хорватики, продули! Это кара за то, один из ваших на нашей земле орал «Слава Украине!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:49

Жалко,что всё так быстро прошло и заканчивается.Мне всё понравилось.Классные,красивые парни,-все.Болельщики-молодцы,-тоже все.Особенно повезло тем,кто на трибунах.Праздник удался,всем спасибо,все свободны.Ура!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
15 июл 2018 в 19:58

С победой французов!Все таки заслужили стать чемпионами с таким то составом!Но и хорватам отдадим должное.Бились до конца.Нашим бы футболистам взять пример как нужно играть в футбол.

Гость
15 июл 2018 в 20:08

206 лет французы этого ждали

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
15 июл 2018 в 20:09

14 млрд. баксов канули в небытие... Держимся!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2018 в 20:10

Чемпионом мира стала сборная Северной Африки под французским флагом

Гость
15 июл 2018 в 20:12

Хорваты продули и на их фоне рашка ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 20:15

Шикарный ЧМ вышел! Поздравления Франции!
Надеюсь, что и у нас будет такое же талантливое поколение футболистов, как у Бельгии и Франции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 20:21

Франция выиграла и это лучшее подтверждение того, что футбольного бога не стоит гневить - песенки это НЕ спорт, это совсем другое, вот за это и поплатились хорваты, впрочем как и те, кто мяч просто пинал, или выбирал соперника получше...

сергей
15 июл 2018 в 20:22

ни один француз, футбол в политику не превратил. а Хоравы после победы над Россией. Слава Украине. *** недоделанный Видо. так им и надо Хорватам. А всегда за них болел. но после этого этих *** не люблю

Гость
15 июл 2018 в 20:27

Ура закончилось. Только еще неделю кисель-соловей слушать. ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ.

Алексей
15 июл 2018 в 20:45

Франция состоит наполовину из африканцев, половина команды, которой играет в Испании, еще вторая половина играет в Италии, Англии, и Германии. Кто с кем играет не понятно. Зачем все это, сейчас играют клубы, а не сборные, а самое главное кто это все оплатил? Будущие пенсионеры за 65, половина которых до пенсии не доживет.

Гость
15 июл 2018 в 20:51

футбол прошел, а налоги остались

Гость
15 июл 2018 в 20:59

я пять рублей выиграл !!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2018 в 21:01

Все было красиво кроме одного просчёта властей: закрыли вторую фанзону на стадионе спартак, а основная всех не вместила ещё за час до матча. Огромные толпы фанатов всех стран просто развернули и отправили на метро, до которого пилить 20 минут

Гость
15 июл 2018 в 21:01

победа досталась лучшим!

Гость
15 июл 2018 в 21:04

пенсия,прощайййй!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 21:10

Ждем Катар! Обязательно поеду! Футбол это праздник!

ОТВЕТИТЬ