V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт «По решению руководства»: Роберта Евдокимова уволили с поста главного тренера «Ротора»

«По решению руководства»: Роберта Евдокимова уволили с поста главного тренера «Ротора»

Об отставке Евдокимова заявил на пресс-конференции президент «Ротора» Андрей Рекичинский

Самого Роберта Евдокимова на послематчевой пресс-конференции не было

На пресс-конференции после поражения «Ротора» от «Шинника» со счётом 1:3 на «Волгоград Арене» в последнем матче 2018 года Футбольной национальной лиги президент клуба Андрей Рекичинский объявил об отставке главного тренера команды Роберта Евдокимова. Прокомментировать решение президент «Ротора» отказался.

«Комментировать не буду...»

— Мы приняли решение расстаться с Робертом Евдокимовым, — рассказал V1.ru генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Рекичинский. — Он уволен по решению руководства клуба. Комментировать причины принятого решения мне бы не хотелось. Желаю Роберту Евдокимову успехов и хочу сказать спасибо за проделанную работу. Готовить команду к следующему сезону будет другой специалист.

Павел Могилевский будет временно тренировать команду

Сегодняшнюю встречу с ярославским «Шинником» команда Роберта Евдокимова проиграла со счётом 1:3 и занимает перед зимним перерывом 15-е место в ФНЛ на границе с зоной вылета, набрав 28 очков.

На обязательную по регламенту послематчевую пресс-конференцию специалист не пришёл, поэтому сказать прощальное слово волгоградцам у него не получилось. Вместо Роберта Евдокимова в пресс-центре «Волгоград Арены» журналистов ждал Андрей Рекичинский, сообщивший об отставке тренера.

Павел Могилевский будет замещать главного тренера до приглашения нового «спасителя» «Ротора»

ГАУ ВО «ФК "Ротор"» является подведомственным учреждением областного комитета спорта. За сегодняшним матчем с недовольным видом следил с VIP-ложи стадиона глава региона Андрей Бочаров.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем