V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Куда сходить в Волгограде Чемпионат по пощечинам в Волгограде подробности «Ищем мужчин, умеющих бить и получать по лицу»: в Волгограде ждут участников чемпионата по пощечинам

«Ищем мужчин, умеющих бить и получать по лицу»: в Волгограде ждут участников чемпионата по пощечинам

Если склонных к рукоприкладству волгоградцев найдется достаточно, то чемпионат пройдёт уже 5 мая

Специалисты по бородам сами не против заняться раздачей пощёчин

Сильных, стойких и склонных к рукоприкладству мужчин разыскивает группа парикмахеров Волгограда, решивших организовать региональный чемпионат по спортивным пощечинам. Пока бить друг друга по лицу согласились только четверо, и если добровольцев будет больше, то чемпионат состоится уже 5 мая.

— В Волгограде крайне мало проходит эмоциональных и зрелищных мероприятий. Поэтому мы решили попробовать провести подобные соревнования, — рассказали организаторы турнира по пощечинам. — К участию приглашаем мужчин от 18 до 35 лет. Мы не хотим несчастных случаев, поэтому обязательным условием участия является справка от врача, что мужчина может принять участие в таком турнире.

Чемпионат, за который раньше можно было вполне получить 15 суток ареста, — явление не уникальное. В Красноярске в конце марта прошел чемпионат по пощечинам, за участие в котором победитель получил 15 тысяч рублей.

Победитель чемпионата в Красноярске по прозвищу Пельмень одной пощечиной умудрялся отправлять своих соперников в нокаут. К сожалению организаторов, в Волгограде пока нашлось только четверо отважных и отчаянных любителей бить по лицу, но они верят, что на самом деле таких людей гораздо больше.

— В каждом поединке будут принимать участие только два человека, по очереди каждый из них должен нанести друг другу пощечины. То есть ударять участники будут друг друга по лицу, в область щеки, открытой ладонью, — уточняют барберы. — Проигравшим станет тот, кто либо нарушит правила, либо откажется от дальнейшего участия в турнире. Чемпионат, к сожалению, может и не состояться, если горожане нас не поддержат.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За победу в необычном соревновании парикмахеры обещают 10 тысяч рублей, не обидят и занявших второе и третье место: им дадут пять и две тысячи. Судьёй «хлестких» соревнований станет Владимир Жаденов — мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

Записаться на участие в чемпионате можно по телефону (8442) 50-77-37 или прямо перед началом соревнований в барбершопе, на Рабоче-Крестьянской, 27. Соревнования намечены на 5 мая, старт в 15:00.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем