V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Волгоградских фанатов футбола позовут на тренировку команды «Зенит»

Волгоградских фанатов футбола позовут на тренировку команды «Зенит»

Заветную для многих болельщиков путевку получат дети в возрасте от 8 до 12 лет

Сразу после фестиваля футбола на домашнем стадионе сыграет волгоградский «Ротор»

Шесть волгоградских мальчишек, влюбленных в футбол и мастерски справляющихся с мячом, поедут на тренировочный сбор знаменитого клуба «Зенит».

— В субботу, 13 июля, на стадионе «Волгоград Арена» пройдет «Большой фестиваль футбола», — рассказали в пресс-службе областной администрации. — Перед первым матчем «Ротора» в новом сезоне известный клуб «Зенит» привезет в город кубок чемпионов, оставшийся в их вечном хранении.

Волгоградцам, которые не пропускают ни одного матча и яростно болеют за любимых игроков, придется выстоять в очереди к настоящему футбольному трофею. На кону у начинающих футболистов — куда более серьезный подарок.

— Во время праздника дети в возрасте от 8 до 12 лет смогут посоревноваться друг с другом и, выполнив задания тренеров академии Евгения Зезина и Сергея Чижевского, получить приглашение на настоящий тренировочный сбор «Зенита», — уточнили в администрации. — «Большой фестиваль футбола» начнется в 10:00. Кстати, на «Волгоград Арене» горожан встретит талисман клуба Лёва.

В эти выходные волгоградский «Ротор» начал новый сезон с уверенной победы над соперником из «Авангарда» — эмоциональный поединок на стадионе «Трудовые резервы» закончился со счетом 3:0. В субботу, 13 июля, игроки выйдут на домашнее поле с соперниками из ивановского «Текстильщика».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем