V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт подробности «Чтобы у других челюсти отпали»: фанаты «Ротора» зовут единомышленников украсить «Волгоград Арену»

«Чтобы у других челюсти отпали»: фанаты «Ротора» зовут единомышленников украсить «Волгоград Арену»

Болельщики своей поддержкой намерены добавить команде сил, а игре — зрелищности

Фанатам предлагают объединиться друг с другом и стать ближе к команде

«Давайте окрасим стадион в цвета нашего клуба!» — бросили клич фанаты «Ротора». Болельщики предлагают объединить усилия, чтобы команде было приятно, а зрителям — интересно. Для этого на ближайшую игру предлагают принести все-все в цветах родного ФК.

— Просьба — на матч принести все флаги, растяжки, полотна, плакаты, сделанные вручную. Если у кого на стенах таковые имеются, возьмите их на футбол. Многие тряпки годами пылятся в шкафах или на стенах ваших квартир, гаражей, местных пивнух, — призвал единомышленников Сергей Карпавичус.

— Если каждый порядочный болельщик отнесется с пониманием, то весь стадион будет сиять цветами клуба. Без аморальных надписей — за этим проследим лично. Девиз — украсим стадион своими силами! Нам дали два часа, чтобы развесить все на втором ярусе, — уточнили фанаты.

Как пояснил Сергей Карпавичус, это не только поддержит команду, но и сделает дружнее самих болельщиков, движение которых в 2019 году отмечает 35-летие, за которое, увы, не сумело стать единым организмом. По его словам, не обязательно даже нести что-то с символикой клуба, достаточно — в его цветах. Идею «роторовцы» восприняли на ура:

— Мы вместе делаем историю нашего клуба. Эта идея нас объединит. Именно мы, болельщики и фанаты, должны вместе это делать...Чтоб у других клубов челюсти отпали.... Тем более сезон обещает быть жарким.

Если вы планируете поддержать «Ротор», звоните или пишите Сергею Карпавичусу по номеру 8 961 680-71-85.

Напомним, что «Ротор» в новом сезоне поднял стоимость домашних матчей до 150 рублей. Со скидкой — максимум три билета в руки. Подробная информация о стоимости билетов — в материале V1.RU.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем