28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

бывший спортсмен и бывший тренер
9 авг 2019 в 16:06

Да уж, сам Глинянов столько сделал для волгоградского спорта, что ни пером описать, ни в сказке рассказать... Для уничтожения волгоградского спорта он очень много сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 16:19

Зачем такую большую заметку писать? Сил не хватило прочитать.

шмидт
9 авг 2019 в 16:50

Наш, пoтoмoк пoвoлжских немцев! Мoлoдец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 17:05

Глинянов позор Волгоградского спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 17:17

Интересно, а сколько команд играет в чемпионатах области по водному поло, гандболу, баскетболу, волейболу? Массовый спорт у нас - выжженное поле, если что-то и шевелится, то за счет частной инициативы, как та же Академия "Ротор".

Вагнер
9 авг 2019 в 17:21

Глинянов школу плавания развалил, теперь футбол?

Житель
9 авг 2019 в 17:27

Саша "Кувшин" совсем берега потерял.

гость
9 авг 2019 в 17:29

Сколько развели спортивных чиновников в городе и области, все они государственные служащие с хорошими зарплатами и пенсиями. Половину разогнать, а деньги направить на развитие детского и массового спорта.

гость
9 авг 2019 в 18:39

Колледж Ор понизили до училища,УОР сейчас,футбольное направление убрали совсем,в этом тоже федерация футбола виновата? Глинянов- убийца спорта в целом.Лучше бы спонсоров для "Ротора"нашли,сколько можно бюджет доить и воровать,но перед спонсором отчитываться надо,хрен своруешь. Так? Не хочет Глина кормушку упускать.

ОТВЕТИТЬ
Шохус Рок
9 авг 2019 в 18:48

Да все нормально справляюсь, бюджетные деньги тратить успеваю. Чё пристали !!!

Александр
9 авг 2019 в 19:35

На все глиняновские бредни представителем федерации, как человеком действительно разбирающися в футболе, даны чёткие и конкретные ответы. Это ещё Шох своего слова не сказал...

ОТВЕТИТЬ
Марио Балотелли
10 авг 2019 в 00:54

Отец Рохуса был начальником отца калмыка*

ОТВЕТИТЬ
житель
10 авг 2019 в 07:40

Вы ещё прадедов вспомните,а своим выступлением Глинянов обнажил все огрехи работы спорткомитета.

Сергей
29 окт 2019 в 14:21

Кировец зарос травой и камышами, мост через жд сломали. Дети не могут заниматься. День победы скоро , а где стадион на котором в 1943 году рядом был. Дети безпризорники родители на работе им некуда податься вот и хулиганят

Загрузка...