6 м/c,

758мм 55%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» собрал на трибунах «Волгоград Арены» 22 057 зрителей

Игру уже окрестили лучшей в ФНЛ

Большинство болельщиков подтянулись к середине первого тайма

В Волгограде проходит матч между спортивным клубом «Ротор» и «СКА-Хабаровск». По итогам первого тайма, который успели окрестить лучшей игрой ФНЛ, назвали количество болельщиков на трибунах.

На «Волгограде Арене» за взрывной игрой команд Волгограда и Хабаровска наблюдают 22 057 человек. Большая часть зрителей подтянулась только ближе к концу первого тайма.

— Футболисты вышли на поле при полупустых трибунах, — сообщает корреспондент V1.RU со стадиона. — Матч начался, когда даже фан-сектор был заполнен лишь на четверть. К середине первого тайма болельщиков на стадионе ЧМ-2018 заметно прибавилось.

Корреспонденты V1.RU ведут сегодня текстовую трансляцию матча. Первый тайм доставил волгоградцам массу эмоций. На первых минутах «Ротор» вколотил хабаровчанам три гола подряд, затем гости отыгрались одним мячом, потом снова забил «Ротор», в итоге на перерыв ушли со счетом 4:3.

Присоединяйтесь к нашей трансляции и следи за обновлениями.