26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

кгнер
6 окт 2019 в 11:19

почему вам В1 не плевать на мнение этого жиробаса?
Вы же сами его тут рекламируете.

Гость
6 окт 2019 в 11:43

Больной человек , которому стало не хватать известности. Просто Вася решил напомнить , что он всё ещё существует.

ОТВЕТИТЬ
Жирар
6 окт 2019 в 11:49

Кто это такой?

Гвоздь
6 окт 2019 в 12:12

Всё правильно сказал.

Гость
6 окт 2019 в 12:16

А точнее, быдлогород гопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 12:16

Согласен с автором, бескультурной гопоты предостаточно и этому есть объяснение.

ИРОКЕЗ
6 окт 2019 в 12:23

грубо но по сути правда и не только про РОТОР а про весь регион депутаты и то гопники просто позор

Феерия
6 окт 2019 в 12:26

Кто то просто из Волгограда его обидел сильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 12:42

Вася испытывает профессиональную деформацию личности, осложненную звездной болезнью.
Ставить игру, спортивное шоу , по сути развлекуха для бездельников выше чести и достоинства горожан миллионного города?
Васе нужно на бумаге столбиком написать шкалу его ценностей и показать все психологу.
Или книжки какие умные почитать, например русскую классику.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 окт 2019 в 12:48

болельщики Спартака - это не гопники. это намного хуже. это что то воще зловонье... не имеющая к футболу никакого отношения, как и сам Уткин.

калигула
6 окт 2019 в 12:48

«поплывшей» в последний день мундиаля «Волгоград Арены»- ротор в этом виноват!? Уткин сам болел за ротор в финале кубка 98 ротор-спартак.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 окт 2019 в 12:59

Ротор умер давно - болел сильно, а Горюнов своими выборами угрохал и без того проблемную уже команду.
Что осталось от Ротора конца 90х? Только название. Раньше за билетами очереди были, спекулянты продавали. Сейчас - ставим рекорды раздавая билеты или бесплатно или за копейки.
Обидно такое слышать - да! Это неправда? нет!
Вторичная команда в провинциальном городе на которую даже свои не особо ходят. Почему она должна быть интересна "чужим"?

Житель
6 окт 2019 в 13:00

Уткин до обидного прав. Уж если городская власть устраивает покатушки на склонах Мамаева, то представьте то быдло, что ходит на матчи второсортного "Ротора".

ОТВЕТИТЬ
Да уж
6 окт 2019 в 13:10

Вообще кто такой укткин, что б жителей области и города гопниками назвать? Ответ никто. Футбол надо играть,а не обсуждать.

Гость
6 окт 2019 в 13:19

верно сказано. чего возмущаетесь? разве нет ?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 окт 2019 в 13:21

Если бы он при мне сказал такое, я бы попросил его извиниться. В противном случае, настучал Васе по жирной роже.

ОТВЕТИТЬ
Maximan
6 окт 2019 в 13:27

Нормальный РОТОР. Гопников везде хватает во всех городах России. Ростсельмаш, Мясо, Бомжи и т.д. и т.п., все имеют представление об их фанатах.
Почему на РОТОР ходит больше, чем на других Василий слукавил.
Билеты были бесплатными один раз, когда он об этом узнал, а именно в финале кубка "Тосно" - "Авангард" 9 мая 2018г. РОТОРа там не было, а людей нужно было собрать, и на халяву пошли все, больше даже люди совершенно не интересующиеся футболом.
Посмотрели стадион перед мундиалем.

Честно говоря, московские комментаторы, сплошь болеющие за "Спартак", недоумевают, почему в бедном Волгограде посещаемость по боле московской.
Отсюда и всякого рода инсинуации.

А Уткину много чести: писать статьи в газетах про его посты и комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 13:30

Все знают что билеты на матчи Ротора бесплатно раздают.

ОТВЕТИТЬ
арчил
6 окт 2019 в 13:33

врoтoр даже 10% не стoит тех денег, чтo на негo тратится из бюджета. барыги oт власти на этoй теме зарабатывают некислые бабки, а нам ездят пo ушам - типа развиваем путцбoл. лажа и фуфлo ваш врoтoр!

ОТВЕТИТЬ
Кот-Бегемот
6 окт 2019 в 13:37

А в чём он собственно не прав? Волгоград - это город, в котором живут сплошь быдло и гопники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 14:12

Можно и согласиться. Давно уже нет героического Сталинграда и доброго старого Волгограда. Есть город Глупов. С пьяным и ленивым быдлом. Которое позволяет иметь себя местным чиновникам. Девиз: Хлеба и зрелищ!

ОТВЕТИТЬ
Ротор Волгоград
6 окт 2019 в 14:25

Если этот "человек" снялся в клипе (человек равно) ,то как о нём вообще можно говорить. Это то же самое дать ответ равны.

Ротор Волгоград
6 окт 2019 в 14:26

Не равно ,а говно

ОТВЕТИТЬ
Козлов
6 окт 2019 в 15:46

Из за Глины и его "шестёрок" скоро к нам вообще никакого отношения не будет. А Губернатор, как глухой и слепой. А может ему как раз гопники и нужны, нормальные уже давно семьями из Волгограда валят.

ирод палыч
6 окт 2019 в 16:23

Гопник Владимир Рудольфович Соловьев из "ящика" назвал одного жителя Татарстана "мразью", а ранее эта же особь выразилась о митингующих, как о "2 процента дерьма"!
И ничего. Все сошло с рук! Так что гопники это лестное суждение. Я так думаю

Женя
6 окт 2019 в 16:26

Мне тоже плевать на Ротор. Равно как и на весь вонючий "большой спорт".

ОТВЕТИТЬ
Нигматуллин Рамиль
6 окт 2019 в 16:54

Ребята из Волгограда! Радуйтесь,что Василий Уткин спровоцировал Вас на такие эмоции! Теперь Вы видите,как Вас много переживающих за судьбу любимого клуба! У Вас славный «Ротор»,у него «Эгриси». Василий Уткин это блогер,человек выражающий свое видение сообразуясь только со своим видением определенной ситуации.Василий! Браво! Вы провокатор! Извините сиганул маленько...увы

Волгоградец
6 окт 2019 в 17:17

Уткин бес, пошёл бы со своим мнением недоделок..

Гость
6 окт 2019 в 17:56

За чем это вообще обсуждать,да по фиг на мнение этого недожурналиста....

иван дурка
6 окт 2019 в 19:21

ну он не прав! не все гоники! есть же и гопницы!!!

ОТВЕТИТЬ
Cat
7 окт 2019 в 08:51

Как можно вообще воспринимать мнение этого неудачника-недожурналиста, или кто он там вообще по жизни. Обидно, что сами же местные жители хаят свой город, в котором родились и живут. Не нравится, скатертью дорога. А коль живете, там сделайте что-то полезное для своего же города. Но увы, кишка тонка, только хаять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 10:44

"Ротор" тянет на "дворовую" команду среднего уровня. Его удел- задворки...

7 окт 2019 в 11:27

Мне безразличен Ротор, да и Уткин тоже. Хотя как он сыграл в Дне выборов мне понравилось, если сыграет еще где, скорее всего посмотрю. А футбольная тема не для меня, хотя подраться около футбола я по молодости был с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 11:48

Уткин дурно воспитанный человек. На его хамские выпады не стОит обращать внимание.

Иван
8 окт 2019 в 11:02

А мне наша команда нравится,хоть какое-то развлечение.Да играют уже не так как раньше,да время уже другое,но посмотрите ведь люди ходят семьями как и раньше. И плевать им на мнение каких-то комментаторов. Иван 42 года.

Дмитрий
8 окт 2019 в 17:12

Какой он на фиг футбольный эксперт...., чистбургер жирный

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 18:03

В точку.Ни убавить, ни добавить...

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 окт 2019 в 22:34

Мне то же..плевать

Артем
25 ноя 2019 в 07:31

Я живу в Волгограде и часто посещаю игры Ротора,так же иногда выезжаю посмотреть РПЛ, ЛЕ и ЛЧ,поэтому скажу то что видел своими глазами: На Ротор в основном люди ходят семьями,с детьми,бабушками и друзьями. Процент гопников тоже присутствует,но он небольшой. По сравнению со Спартаком,где вчера ещё приличный и даже солидный человек с хорошим воспитанием,приходит на стадион и превращается в животное...В Ростове,Краснодаре или Волгограде количество безумных ультрасов в разы меньше чем в Москве. Но вот руководят Ротором к сожалению и вправду дэбилы. Нет ни какой культурной программы перед игрой. Но болельщики Ротора одни из самых культурных в РФ где я только бывал. А Вася просто сказал не подумав вот и всё,сам то он никогда не был на Роторе.

сергей каехтин
7 дек 2020 в 17:58

а кто этот уткин и какое до него дело

сергей каехтин