СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Поступило одно замечание: в Волгограде одобрили передачу стадиону «Трактор» двух спортплощадок
Поступило одно замечание: в Волгограде одобрили передачу стадиону «Трактор» двух спортплощадок

Solnce
8 нояб 2019 в 07:51

Хватит называть эти недароразумения "общес твенными слушаниями". После решения и всеодобщего "одобрямс" Волоцкова и иже с ним, это действо НУ НИКАК нельзя назвать общественными слушаниями. Т.к. в этом действии (благодоря Волоцкову и ко) теперь принять участие могут или владельцы зем.участков, или лица, проживающие на них.

И ВСЁ! Зато так удобно проводить нужные решения... и примеров масса. И плевать, что горожане - против....

Театр абсурда.

Головач Лена
8 нояб 2019 в 06:54

Рынок надо сносить. Это гадюжник.

Иван
8 нояб 2019 в 10:25

Логично было бы ВСЮ территорию на этом плане передать под спортивный комплекс и использовать её только по этому назначению! А рынок вещевой давно пора закрыть - это пережиток 90-х образовавшийся стихийно на месте, которое никак не отвечает интересам горожан и является источником напряжения как транспортных так и людских потоков. В этом месте хватает и без того торговых точек образовавшихся на первых этажах близлежащих домов, а также торговых площадок на противоположной стороне ул.Ополченской!

8 нояб 2019 в 11:26

Вещевой рынок это раковая опухоль на теле ТЗР и кормушка для чиновников.