13 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

Нас не догонят: домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 14 тысяч болельщиков

Повторить результаты Волгограда не может ни один город, принимающий матчи ФНЛ

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

9 ноя 2019 в 22:27

«... Нас не догонят: домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 14 болельщиков
Повторить результаты Волгограда не может ни один город...»
Это уж точно - такой антирекорд в 14 болельщиков никто не повторит )))

Гость
9 ноя 2019 в 22:50

Только Балтика играла с Факелом воронежским)

Гость
9 ноя 2019 в 23:41

Огромная просьба к руководству V1!
Обучите пожалуйста Викторию профессиональному мастерству! Сколько можно терпеть?
Ошибок наделала и висит онлайн в ВКонтакте!

Advokat
9 ноя 2019 в 23:59

А сколько заплатили ЕНЕСЕЮ? - говорят 5 ляпов!!!

Андрей
10 ноя 2019 в 00:58

Не знаю как другим, а мне лично "фиолетово " на сколько больше у нас ходят на футбол по сравнению с другими городами. Главное не это, а то что наша родная команда навострила лыжи в премьеру, а игры как небыло так и нет. Очень хочу чтобы Ротор был в премьере, но с такой игрой делать там нечего. Все игры вымученные, неинтересные. Ротор похоже проект не спортивный, а политический. Поэтому и считают заполненность мест, а игра - не главное. Жаль.

10 ноя 2019 в 11:04

После 20 летнего перерыва вновь посетил игру родного РОТОРа с друзьями. Должен констатировать факт, что до игры прежнего состава Веретеннеков, Нидергаус, Алдонин, Павлюченко и другие ещё очень далеко. Сегодня смотрел в повторе игру мадридского Реала, уровень конечно не сопоставим. Но тем не менее, получил удовольствие от проведённого времени! Желаю РОТОРу дальнейших успехов. И да, если команда выйдет в РПЛ, ей несомненно нужно прибавлять (во всех смыслах))). И билеты конечно же будут дороже. Хотелось бы чтобы не сильно дороже.

serik39
10 ноя 2019 в 14:14

Игра дворовой команды!!! Варианты выхода в пример есть. Стодион отбивать надо у лидеров нет спонсоров... То есть на дурака вылезти можно. Жалко ФАНАТОВ болеют всей душой им респект!!! Матч немного посмотрел и понял что вариант укрепиться проморгаем. Игра на 3 хочется чтобы класс игры был выше. И игроки играли не только ногами но и головой-головой думать надо. А менять тренера всеровно не изменишь пока игроки сами не поймут. Но всеровно желаю успеха и надеюсь что все будет отлично.

Гость
11 ноя 2019 в 11:02

МЕНЬШИКОВ-МОЛОДЕЦ 👄💖ВОССТАНОВИЛ РОТОР💖НЕЧАЕВ -ХАРЬКОВ