V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности Волгоградские болельщики выбрали Мухаммада Султонова лучшим игроком матча «Ротор» — «Чертаново»

Волгоградские болельщики выбрали Мухаммада Султонова лучшим игроком матча «Ротор» — «Чертаново»

Гол атакующего полузащитника на 67-й минуте принёс «Ротору» ничью на «Волгоград Арене»

Полузащитник «Ротора» забил восьмой гол в сезоне

В Волгограде 11 ноября объявили результаты опроса болельщиков «Ротор» на лучшего игрока матча с «Чертаново». Лучшим, по мнению волгоградских любителей футбола, стал 26-летний полузащитник Мухаммад Султонов.

— Проголосовать могли за абсолютно любого футболиста «Ротора», выходившего на поле «Волгоград Арены» в минувшую субботу на ничейную игру с «Чертаново», — сообщает V1.RU со ссылкой на правила опроса. — 47% голосов набрал полузащитник Мухаммад Султонов, сравнявший на 67-й минуте счёт и добывший ничью волгоградскому клубу.

Гол в ворота «Чертаново» стал восьмым для игрока «Ротора» в этом сезоне. Он принял участие во всех 22 матчах, 20 раз выходил в основе. Половину своих мячей Мухаммад Султонов заколотил в ворота соперников, реализовав пенальти.

— На втором месте Алексей Евсеев с 33% набранными голосами, — отмечено в результатах опроса. — На третьем месте голкипер «Ротора» Юрий Нестеренко, неоднократно спасавший на ленточке ворота волгоградцев. За него проголосовали 12% участников опроса.

В среду, 13 ноября, «Ротор» сыграет в гостях с подмосковными «Химками», которые занимают с опережением волгоградцев на одно очко вторую строчку в ФНЛ, дающую право напрямую попасть в премьер-лигу по итогам сезона. Матч начнётся в 19:30 по волгоградскому времени. Только победа позволит «Ротору» обогнать «Химки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем