EUR 100,28
Спорт «Ротор» ведет по итогам первого тайма с «Томью» — 1:0

«Ротор» ведет по итогам первого тайма с «Томью» — 1:0

Хозяева заметно активнее в этой игре

Волгоградский спортивный клуб «Ротор» по итогам первого тайма в матче с «Томью» лидирует со счетом 1:0. Хозяева поля дают своим болельщикам все основания рассчитывать на победу.

На стадионе «Волгоград Арена», сообщает корреспондент V1.RU, немноголюдно. Пока официальную посещаемость не объявили, но трибуны выглядят уныло. Впрочем, на настроение игроков «Ротора» это не влияет — с самого начала волгоградцы держатся на поле уверенно.

Приятным моментом для фанатов СК «Ротор» сегодня, безусловно, стал выход на поле Мухаммада Султонова, которому в прошлом матче на «Волгограде Арене» сломали нос. Сегодня он бьется за победу в специальной защитной маске.

Гол в ворота «Томи» волгоградцы забили на 20-й минуте. Отличился капитан команды Азат Байрыев. Позже у волгоградцев был шанс увеличить счет, но Мухаммад Султонов не реализовал пенальти.

Журналисты V1.RU ведут онлайн-трансляцию встречи. Присоединяйтесь.