12 декабря 2019
У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
После обидных высказываний комментатора волгоградцы проскандировали «Вася Уткин — жирный г..»
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
и тем не менее, на наш стадион с детьми сходить невозможно. Причем - только на наш. Сплошной мат....
Что поделать, если Уткин не меняется, то почему должны меняться описывающие его слова? Не много ли чести, придумывать ему каждый раз новое описание?
Уткин и в этот раз прав!
Человек воспитанный и культурный он. Всё говорит по делу.
На всех стадионах мат. И громче всех от простых болельщиков.
На фото лица ,так называемых больных ... ой! болельщиков интеллектом не обезображены. Не жирные, но потные. Жены и детей у них нет.
Ещё дедушка Маркс сказал: "Бытие определяет сознание". К сожалению, культурный уровень наших жителей оставляет желать лучшего. Вася тоже не прав, намеренно сгустил краски. Я сам не безгрешен, и в мужской компании позволяю себе осквернять этой татарщиной русский язык. Стараюсь выдавливать (по капли)) из себя всю эту грязь. За РОТОР болею громко и без матюков.
А где тут мат, Вася?
В общем с детьми на стадионы надо ходить, там скрепные мужики с геями борются, кричалками и матами. Пусть впитывают культуру.
А что не так-то они прокричали?
Какой обидчивый Вася...( На правду не обижаются..
"ГЕЙ" нельзя что ли писать?
Только быдло обижается на быдло, так что тут за Васю
А то после его слов, весь Волгоград прям обиделся, хотя он назвал чёрное чёрным, быдло быдлом)
Но забавно, как горит)
Каким надо быть идиотом, чтобы не понимать наличие на стадионах детей, которые заинтересоваться в раннем возрасте, а кто такой гей? Болельщики занимаются просветительством о видах секса или пропагандой. Всех посадить.
Мат присутствует в быту.Оттуда и надо начинать.Вася сам матерится.Только сегодня смотрел его вью на ютубе о том,как спартаковских болельщиков задержали в спб.и там он осознанно произнес слово "МИР" с тремя ошибками