26 января вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:53
"Фанаты должны получать удовольствие" . Замечательно.
А что должны получать больные дети, взрослые, одинокие старики, матери - одиночки , инвалиды с пенсией 6 т р? Обещания с экранов ТВ от радостных дикторов о новых национальных программах?
У этих людей цель - в буквальном физическом смысле остаться в живых, не умереть от голода и болезни. А Россия вымирает от болезней. Сверх смертность мужчин среднего возраста зашкаливает - инсульты, инфаркты, онкология, травмы.
Такие траты на футбол в нищем регионе с кричащими проблемами - это преступление против своего народа. Почему прокуратура закрывает глаза на нарушение законов о доступной и бесплатной мед помощи. Если в районе области нет и половины врачей от необходимого то это как назвать? Зарплаты в Роторе от 200 т.р плюс огромные премии.
У меня далее нет слов возмущения ...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:53

"Фанаты должны получать удовольствие" . Замечательно.
А что должны получать больные дети, взрослые, одинокие старики, матери - одиночки , инвалиды с пенсией 6 т р? Обещания с экранов ТВ от радостных дикторов о новых национальных программах?
У этих людей цель - в буквальном физическом смысле остаться в живых, не умереть от голода и болезни. А Россия вымирает от болезней. Сверх смертность мужчин среднего возраста зашкаливает - инсульты, инфаркты, онкология, травмы.
Такие траты на футбол в нищем регионе с кричащими проблемами - это преступление против своего народа. Почему прокуратура закрывает глаза на нарушение законов о доступной и бесплатной мед помощи. Если в районе области нет и половины врачей от необходимого то это как назвать? Зарплаты в Роторе от 200 т.р плюс огромные премии.
У меня далее нет слов возмущения ...

ОТВЕТИТЬ
Циничный
22 дек 2019 в 09:45

Ага, давайте разгоним команду, уничтожим инфраструктуру детского околоклубного футбола, выгоним из города всех футбольных специалистов, снесем центральный стадион. Все отдадим нуждающимся. Только вы тогда в первых рядах начнёте орать, что Волгоград даже футбол просрал.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 дек 2019 в 11:50

Деньги сами по себе ничего не создают. Многие шедевры которые мы созерцаем по телевидению создали рабы, крепостные и наши мужики без единого гвоздя за ломать хлеба и миску щей. И подвиги наши люди совершали не из-за денег, а иногда со злостью и на пустой желудок. И здоровье, друзей за деньги не купишь, но поддержать на какой-то период видимость здоровья и наличие друзей действительно можно. У РФ таких друзей , как у того солдата с огнивом до сих пор много . Не искренние, разные цели у нас -зрителей и футболистов с тренерами. Врут они нам однозначно, летуны за большими деньгами, как дети лейтенанта Шмитта.

ОТВЕТИТЬ