V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Бывший главный тренер «Ротора» будет тренировать ивановский «Текстильщик»

Бывший главный тренер «Ротора» будет тренировать ивановский «Текстильщик»

Контракт с Сергеем Павловым подписан 31 декабря 2019 года

Сергей Павлов будет тренировать ивановский «Текстильщик»

Бывший главный тренер ФК «Ротор» будет тренировать ивановский клуб «Текстильщик». Информация об этом появилась в последний день 2019 года на официальном сайте клуба.

— Контракт с Сергеем Павловым подписан 31 декабря, — уточнили V1.RU в клубе «Текстильщик». — Новый главный тренер в ближайшее время представит планы подготовки команды к сезону и график проведения учебно-тренировочных сборов, а также контрольных игр. В середине января планируется проведение встречи Сергея Павлова с болельщиками и СМИ.

Напомним, Сергей Павлов окончил Волгоградский институт физической культуры и с 1979 по 1997 год тренировал камышинский «Текстильщик», выведя его в 1993 году на четвертое место в чемпионате страны и завоевав право играть в Кубке УЕФА. В сезоне 1994/95 команда из Камышина обыграла по сумме двух встреч венгерскую «Бекешчабу», а затем в упорной борьбе уступила «Нанту».

В должности главного тренера «Ротора» он проработал с октября 2017 по май 2018 года. После окончания футбольного сезона руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с тренером, под руководством которого команда добралась лишь до 17-й строчки в турнирной таблице.

— Да, мы не продлили контракт с Сергеем Александровичем, — подтвердил председатель областного комитета физической культуры и спорта Александр Глинянов. — Мы ему благодарны за то, что он принял команду в такое непростое время и вложил в нее все свои силы. Но, к сожалению, не всё срослось, не всё получилось — по итогам сезона «Ротор» остался на 17-й строчке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем