15 января пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Болельщик Ротора, который умер.
24 янв 2020 в 10:51

Всё правильно сказал. Где крупный спонсор???? На бюджетные деньги НЕЧЕГО им там делать, этой шайке-лейке!!!🔥

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 11:33

Да и кто он такой этот уткин! Игнорировать его и не реагировать никак.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
24 янв 2020 в 12:03

Уткин конечно балабол,его мнение совсем не авторитетное....но в этот раз на счет Ротора сказал правильно,к сожалению((((для региона дороная игрушка в ПЛ!!!где спонсоры,господа ласты????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2020 в 12:57

Вообще-то тут он во всем прав.

Футболер
24 янв 2020 в 13:27

Ротор конечно многие из Волгоградцев любят и помнят его славные годы, в том числе и я. Но по опыту выхода предыдущих команд в премьер лигу можно однозначно судить, что делать им там совершенно нечего. Уровень бюджета клубов= уровень игры команд несопоставим.
Чемпионат для конкуренции вообще можно сократить до 10-12 команд т.к. все кто внизу таблицы, там просто ежегодно отбывают номер.
Ротор молодец, старается, вернул 1-ое место в ФНЛ, мы рады. Но очевидно уровень его игры не тянет на премьерку... Можно конечно понакупить пару-тройку второсортных бразильцев или африканцев, для виду. Только вот надо ли это болельщикам...? Или может лучше пока не бежать впереди паровоза и сосредоточиться на собственной футбольной школе?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 14:40

Василий, как всегда, не в бровь, а в глаз. Умнейший человек.

ОТВЕТИТЬ
Димон
24 янв 2020 в 15:05

Прав, прав, прав!..

Константин
24 янв 2020 в 15:29

Господин Уткин не надо умничать забыли как Ротор выбил Манчестер Юнайтед из лиги УЕФА.А толку с ваших московских клубов все в этом году в (ж).Будте обективны.

ОТВЕТИТЬ
тракторный завод
24 янв 2020 в 16:12

я спонсор!!!куда деньги вносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:33

Учите матчасть!!! Не сезон закончил лидером, а год (подпись к фото). Сезон завершится в мае.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 янв 2020 в 17:28

Уткин любит Спартак и ненавидит остальные коубы, тем более провинциальные. Из успешного комментатора скатился до трансляций в баре за пару кружек пива.

sxu
24 янв 2020 в 17:31

Ротор из убыточного города его смущает, а Тамбов - нет?
Или правильно железным дорогам спонсировать Локо, а ВЭБу - ЦСКА?
Так давайте оставим клубы у которых добровольные частные спонсоры - и будет чемпионат состоять из 2-х команд: Спартак и Краснодар. Хотя к ним можно ещё Чайку повысить.

ОТВЕТИТЬ
Город
24 янв 2020 в 17:57

Сейчас оптимизацию Губер проведёт пару комитетов сократит и даст ротору денег на высшую лигу, он так болеет так болеет за футбол может там хорошо наливают

ОТВЕТИТЬ
Диман
24 янв 2020 в 18:32

Уткина в сарай. Локомотив,спартак,динамо,все в жо.... цска был когдато и то пока тренер был Волгоградский Слуцкий а щас там же. Так может пусть другие покажут себя.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 янв 2020 в 21:29

Господа этот Уткин вас--жителей этого города назвал гопниками. А вы про спонсоров..Он урод, а вам не тухло на душе?- Просрали бы в 42-ом город такие .......

Гость
24 янв 2020 в 23:23

Сказал бы не гопники, а быдло.

Влад
25 янв 2020 в 09:51

Волгоград -город убыточный. А средства на Ротор тратит миллионами.
Вот сам стадион обойдётся региону около 350 миллионов рублей. Плюс содержание команды около 600 миллионов рублей. Это сколько можно было бы покупать новых трамваев и автобусов ?!В среднем , 20 трамваев или 60 автобусов А сколько можно было отремонтировать дорог во дворах?!

ралли
25 янв 2020 в 10:31

уткин прав на 1000%. ТЫСЯЧУ!