Спорт Зеркальное поражение: «Ротор» проиграл «Енисею»

Зеркальное поражение: «Ротор» проиграл «Енисею»

Матч в рамках Олимп-кубка ФНЛ прошел на Кипре

Прошлая встреча команд завершилась с зеркальным счетом

Волгоградский «Ротор» проиграл клубу «Енисей» в матче группового этапа Олимп-кубка ФНЛ. Встреча состоялась на стадионе «Ероскипу» на Кипре.

Первый гол забили футболисты «Ротора». На третьей минуте встречи в штрафной сбили Артема Галаджана, а Евгений Песегов точно пробил с пенальти. После этого команды обменялись опасными моментами, но счет на табло не изменился.

В начале второго тайма футболисты «Ротора» дважды пытались поразить ворота «Енисея», но безуспешно. На 81-й минуте также с пенальти «Енисей» сравнял счет. Победный гол был забит на 90-й минуте встречи. Итог матча — 2:1 в пользу «Енисея».

Напомним, в конце ноября 2019 года «Ротор» встречался с «Енисеем» на «Волгоград Арене». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ротора». Голы забили Анзор Саная и Мухаммад Султонов.

С 12 января в турецком Белеке проходил первый сбор «Ротора». А с 13 по 28 февраля футболисты будут на Кипре, где проходят матчи Кубка Футбольной национальной лиги.