V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности Соберутся в Турции и на Кипре: игроки волгоградского «Ротора» объявили о начале отпуска

Соберутся в Турции и на Кипре: игроки волгоградского «Ротора» объявили о начале отпуска

Тренировочные сборы начнутся у футболистов только после новогодних праздников

На выходных волгоградцы сыграли финальный в этом году матч

Футболисты волгоградского «Ротора», которые закончили год на мажорной ноте, ушли в отпуск. Вернуться к тренировкам игрокам придется лишь после новогодних праздников.

— С 12 января в турецком Белеке начнется первый сбор команды, — рассказали в пресс-службе футбольного клуба. — Всего программа подготовки к возобновлению сезона включает в себя три учебно-тренировочных сбора.

В конце января волгоградцы, дотянувшиеся до верхней строчки турнирной таблицы, пройдут медосмотр в Москве и вновь вернутся в Турцию.

— С 13 по 28 февраля футболисты и тренерский штаб будут на Кипре, — уточнили представители «Ротора». — В этом году команда по традиции сыграет за Кубок Футбольной национальной лиги.

На трибуны «Волгоград Арены» болельщиков позовут сразу после Международного женского дня. В начале марта отдохнувшие спортсмены встретятся с соперниками из Нижнекамска.

На выходных «Ротор» забил два безответных мяча в ворота игроков томского клуба и поднялся на первую строчку Футбольной национальной лиги.

— «Ротор» уходит на перерыв на первом месте, — такое сообщение появилось на странице клуба в социальных сетях. — Премьер-лига, трепещи, идем уничтожать!

О самых важных моментах финального матча корреспонденты V1.RU писали в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем