V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Нас вынудили ошибиться»: волгоградский «Ротор» уступил «Ахмату» из Грозного

«Нас вынудили ошибиться»: волгоградский «Ротор» уступил «Ахмату» из Грозного

Матч прошел в среду, 19 августа

Ответить «Ротору» удалось только на один забитый мяч

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» уступил со счетом 1:3 футбольному клубу «Ахмат» из Грозного. Встреча прошла в среду, 19 августа, на стадионе «Ахмат-Арена».

Счет в игре был открыт лишь во втором тайме. На 47-й минуте ворота «Ротора» распечатал нападающий «Ахмата» Владимир Ильин. Второй гол был забит уже через пять минут. Автор — полузащитник чеченского клуба Одисе Роши. Еще через пять минут атака «Ротора» завершилась поражением ворот «Ахмата». Отличился Сергей Серченков. На 58-й минуте счет встречи был 2:1 в пользу «Ахмата». А на 63-й минуте Одисе Роши оформил дубль. 3:1 в пользу грозненского клуба.

Добавим, что доигрывать волгоградцам пришлось вдесятером. За две желтых карточки на 71-й минуте удалили Седрика Гогуа. Впрочем, на итоговом счете это уже никак не отразилось.

— Ахмат начал игру достаточно активно, — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич. — В первые 20 минут у нас практически ничего не получалось — ни выйти из обороны, ни зацепиться за мяч. Возможно, незабитый пенальти повлиял на «Ахмат» и встряхнул нашу команду. Стали играть более интенсивно в центральной зоне, и не давать соперникам свободно переходить из обороны в атаку. Во втором тайме хотели продолжить играть агрессивно, но нас наказали за первую же ошибку. При втором забитом нам мяче проиграли силовую борьбу в нашей штрафной. Но мы боролись, забили один мяч. Потом пропустили необязательный третий гол, нас вынудили ошибиться. А далее было удаление Гогуа. При всех этих составляющих бороться за результат было тяжело. Не буду оценивать уровень чемпионата по трем играм. Могу оценить уровень нашей команды, ребята выкладываются на все 100 процентов, может быть, кто-то и больше. Без усиления, без длины скамейки нам тяжело усилить игру в атаке. У нас в запасе был один нападающий, он вышел и забил мяч. Все остальные запасные у нас были защитники. В целом, мы работаем, и после шести-семи туров можно будет говорить о чем-то конкретном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем