V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Есть возможности, желание и страсть»: тренер «Ротора» предложил подопечным «сменить ментальность»

«Есть возможности, желание и страсть»: тренер «Ротора» предложил подопечным «сменить ментальность»

Об этом наставник заявил на пресс-конференции после матча с «Сочи»

«Сами разберемся, почему так сыграли в первом тайме»

Главный тренер волгоградского спортивного клуба «Ротор» после матча на «Волгограде Арене» 23 августа Александр Хацкевич заявил, что его подопечным нужно «менять ментальность».

С таким заявлением, сообщают в пресс-службе «Ротора», наставник выступил на пресс-конференции по итогам матча. По мнению Хацкевича, возможности у игроков спортивного клуба есть. Нет веры в себя.

— Первый тайм не получился ни в обороне, ни в атаке, — сказал главный тренер «Ротора», отвечая на вопросы журналистов. — Многие ребята не привыкли к такому плотному графику. Но второй тайм показал, что есть возможности, желание и страсть, сами разберемся, почему так сыграли в первом тайме. Стандарты соперник использовал хорошо, это повлияло на итоговый результат. Ребята выкладываются на 100%, но надо менять ментальность. Надо верить в себя и играть так, как сегодня во втором тайме.

Напомним, что матч на «Волгограде Арене» завершился 22 августа со счетом 1:2 в пользу «Сочи». Первый гол гости из Сочи забили на 21-й минуте игры. Во втором тайме футболисты «Ротора» смогли сравнять счет — единственный мяч в ворота соперников отправил нападающий Камиль Муллин. Спустя непродолжительное время сочинский нападающий Никита Бурмистров среагировал на навес Жоазинью и решил исход матча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем