V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Всё о коронавирусе Коронавирус в «Роторе» подробности В Волгограде Роспотребнадзор бездействием сорвал матч «Ротор» — «Краснодар»

В Волгограде Роспотребнадзор бездействием сорвал матч «Ротор» — «Краснодар»

Руководство Премьер-Лиги отменило игру

Надзорное ведомство не провело обязательное расследование

Вечером 13 сентября, за несколько часов до начала матча седьмого тура в Волгограде между «Ротором» и «Краснодаром», руководство Премьер-Лиги отменило игру из-за отсутствия результатов расследования волгоградским Роспотребнадзором по вспышке коронавируса в волгоградской команде.

— Матч «Ротор» — «Краснодар» не состоится, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе Премьер-лиги. — 12 сентября в футбольном клубе «Ротор» было выявлено семь положительных тестов на коронавирус. Заболевшие были изолированы от команды. Сегодня остальные представители «Ротора» прошли повторное тестирование. По его итогам были выявлены новые случаи заболевания.

«Ротор» уже на стадионе узнал, что не сможет сыграть с «быками».

— По состоянию на 17:45 воскресенья Российская Премьер-Лига не получила итоги расследования и решение о допуске к матчу от Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, — сообщили в руководстве лиги. — В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в волгоградской команде и невозможностью обеспечить безопасность проведения матча игра седьмого тура Тинькофф РПЛ «Ротор» — «Краснодар» не состоится.

Мы собираем всю информацию о ситуации в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем