24 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:27
Кроме того, руководство Ротора , каждый! должно заплатить штраф ( только из своих зарплат) за грубые нарушения сан эпид режима, приведшее к вспышке ковида, за сокрытие факта массового заболевания.
Лечение каждого больного футболиста стоит конкретных немалых денег. Средства должны быть списаны со счета Ротора.
Кроме того, Ротор , должен заплатить неустойку владельцу стадиона, за упущенную прибыль!
Двадцать тысяч человек болельщиков плотной толпой ходило вокруг стадиона в надежде попасть на матч. И это в период ковида! Сколько десяток болельщиков в течении ближайшей недели сляжет с ковидом!?. Их заражение неизбежно и предрешено законами эпидемиологии.

Все происшедшее есть вопиющая, дремучая, санитарная и административная неграмотность угрожающая обществу новыми больными, и большими финансовыми расходами.
Ротор стал физически опасен для людей.
И все ради чего? Чтобы с позором валятся внизу таблицы и быть мальчиками для бития для реально сильных команд.

Наш футбол это матчи команд посёлков Абганерово - Ивановка на вытоптанном школьном поле.

500 миллионов бюджетных средств отдать в социальную сферу. Кричащих проблем - море. С родителей в школах собирают деньги на дезинфицирующие средства, лекарств в больницах нет....
Как это все достало!!! Когда управленцы - импотенты оставят свои посты!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 сен 2020 в 15:37

😂😂😂😂😂😂

Гость
16 сен 2020 в 15:39

Штраф сто тысяч ? Все равно деньги из бюджета. Да хоть миллион - бюджет резиновый, на все штрафы хватит. И на получки по 1 700 000 в месяц еще останется.

Абориген
16 сен 2020 в 15:39

В этом клубе вообще ни чего на озвычивают,и эту новость офиц.сайт напишет прследним!здесь тихо и нагло пилят средства!теперь нужно плавки увольнять по статье отрицательной,в совокупе за их "заслуги"!и Глинянов и Рекечинский должны вообще больше не допускаться до спорта и до бюджетных денег в частности!!!

Гость
16 сен 2020 в 15:40

😂😂😂😂😂😂
нормально

kalebra
16 сен 2020 в 15:41

Прям вертится фраза Гузеевой, многократно разрекламированная Харламовым в своем инстаграм.

Справедливый
16 сен 2020 в 16:31

Читалось.... Руководство Ротора = в отставку!

Гость
16 сен 2020 в 16:45

Ну вот, что и требовалось доказать! Ротофаны, что вам еще надо, чтобы понять, что вы не нужны этой команде, что вы переживаете за то, чего нет! Нет футбольной команда Ротор. Есть ЗАО Ротор, и футбол для них не основной вид деятельности. Не для того они юрлицо оформляли, чтобы вас радовать игрой.

Гость
16 сен 2020 в 16:50

Руководство ротора в отставку пока ещё есть время но потом будеть поздно

петя
16 сен 2020 в 17:03

Штраф 100 тысяч для них мелочь, а свои миллионные зарплаты они получат в полном объёме. Один хрен продули бы.

*****
16 сен 2020 в 17:07

А причем здесь команда? Надо было выпустить их играть, чтобы они заразили соперников? Что за идиотизм??? Не совсем понятно мы боремся с инфекцией или всем наплевать?

Ираида Павловна
16 сен 2020 в 18:05

Объясните мне почему меня, бабушку, насильно обязывают принудительно
своими налогами оплачивать это вот всё говно?

гость
16 сен 2020 в 18:12

Да вообще клуб распустить, стадион разобрать, а на его месте посадить деревья и сделать парк. И дешевле и пользы больше.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:27

Кроме того, руководство Ротора , каждый! должно заплатить штраф ( только из своих зарплат) за грубые нарушения сан эпид режима, приведшее к вспышке ковида, за сокрытие факта массового заболевания.
Лечение каждого больного футболиста стоит конкретных немалых денег. Средства должны быть списаны со счета Ротора.
Кроме того, Ротор , должен заплатить неустойку владельцу стадиона, за упущенную прибыль!
Двадцать тысяч человек болельщиков плотной толпой ходило вокруг стадиона в надежде попасть на матч. И это в период ковида! Сколько десяток болельщиков в течении ближайшей недели сляжет с ковидом!?. Их заражение неизбежно и предрешено законами эпидемиологии.

Все происшедшее есть вопиющая, дремучая, санитарная и административная неграмотность угрожающая обществу новыми больными, и большими финансовыми расходами.
Ротор стал физически опасен для людей.
И все ради чего? Чтобы с позором валятся внизу таблицы и быть мальчиками для бития для реально сильных команд.

Наш футбол это матчи команд посёлков Абганерово - Ивановка на вытоптанном школьном поле.

500 миллионов бюджетных средств отдать в социальную сферу. Кричащих проблем - море. С родителей в школах собирают деньги на дезинфицирующие средства, лекарств в больницах нет....
Как это все достало!!! Когда управленцы - импотенты оставят свои посты!

Гость
16 сен 2020 в 19:13

Статор гнать из футбола вообще. Непонятно, а Роспотребнадзору за ЭТО безобразие ничего опять не будет.

Георгий
16 сен 2020 в 19:27

А клуб тут при чём?

16 сен 2020 в 20:28

Значит заслужили. Мотивировку такого покаранья не лишне озвучить было. 😎

Гость
16 сен 2020 в 20:34

Мне насрать на этот дворовый клуб. Лучше вообще его на хрен закрыть.

Алексей
16 сен 2020 в 21:41

Как бабки то теперь за билеты вернуть?

гость
16 сен 2020 в 22:28

Руководство в отставку. Столько позора с непонятными трансферами, распилом на них, играх с агентами, с этим ковидом. Клуб, на который ходят десятки тысяч людей вместо фаншопа имеет лишь ларек на территории стадиона. Просто стыдно. Людей жаль - 16 лет ждали, но не вот это вот всё.