20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 сен 2020 в 10:24

Солдат спит - служба идет. Получки тоже. А нафига бегать в трусах по полю, когда и без беготни получишь столько же. Получается что беготня - это лишнее. Два очка у команды уже есть - а на большее никто и не рассчитывал. Так что все нормально, не паримся, ребята ..... :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 10:36

Наконец, руководство Ротора осознало , что здоровье и жизни многих людей - десятков или сотен гораздо важнее поиграшек в футбол и спортивного шоу.
Наконец, поняли , что Роспотребнадзор это серьёзная организация с широкими полномочиями , защищающая интересы здоровья 2,5 миллионов жителей региона.
Известно, о 10 заболевших , с четом командного характера работы клуба контактных будет в разы больше. А это почти весь клуб.
Все они минимум 2 недели , в лучшем случае, должны быть на карантине.
Ни о какой игре не может быть и речи.
Играть некому.

Если бы руководство клубы сразу бы выявило первого заболевшего ( термометрия, кашель жалобы) и изолировали бы его сразу , то команда
возможнот осталась бы здоровой и все матчи бы состоялись.
Рекомендации врачей надо выполнять. Извините за банальность..
Либо самим отвечать за свои глупые решения.
Цена халатности оказалась очень велика.
Ротор оказался принятым в старшую престижную группу дет сада , но плохо мыл руки и ушел на больничный.

Таков уровень управления и порядка в нашей команде. И за что они получают такие зарплаты. ?

Типичный волгоградец
18 сен 2020 в 11:04

Надо разделить команду на 2 состава, которые никак не контактируют между собой: тренируются врозь. Тогда хотя бы запасным составом могли сыграть. Результат один - все равно поражение, но хоть сделали бы вид, что играют

УВЗ
18 сен 2020 в 11:15

Тут болельщики тоже должны не париться, как и в целом "Ротор". В клубе всё понимают, особенно в его руководстве. Музыкант играет как умеет. Что из-за этого бюджет теперь не "осваивать" ?!
Так что не рвите одно место, здесь чисто коммерческий проект. Обыкновенная кормушка. Это уже не тот родной и любимый Ротор, это так обёртка от него.

ОТВЕТИТЬ
ротор
18 сен 2020 в 11:27

вот и закончился для нас чемпионат, практически и не начавшись. Раздадим игроков, просим расширение лиги на следующий год или начинаем собирать команду под фнл . Руководства клуба- под зад, в отставку.За неспособность управлять клубом.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:28

А разве 2 технических поражения не приводят к вылету команды из РПЛ?

kalebra
18 сен 2020 в 11:40

Ну вот собственно и все, кина не будет. Можно больше не ходить на этот цирк, ибо футболом это назвать никак нельзя. Жаль, что зря ждали и радовались выходу в шапито-лигу.

Москвич
18 сен 2020 в 12:14

Очень "удобная" ситуация для руководства клуба - списать на Ковид неудачи слабого менеджмента. Жаль. Хороший клуб... когда то был. И жаль Волгоградцев, получивших вместо зрелищних игр РПЛ - череду скандалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:17

не рвите душу ...это просто попил бабок за ширмой этого "страшного" вируса

ОТВЕТИТЬ
артём
18 сен 2020 в 18:57

сколько знаю Ротор ему москали не дают играть ,ищут любой подвох,подкуп даже некоторые чмыри комментаторы унижают Ротор которые дахе не достойны его

ВЛАДИМИР
18 сен 2020 в 21:55

прощай ротор ! я так обидно! сломай стадион и поставить детский парк

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
18 сен 2020 в 22:07

позор ротор! не стыдно сталинград битва!?

Жаба
19 сен 2020 в 00:01

Да назначить чемпиона и в ЛЕ. ДИНАМО уже себя продинамило.

Жаба
19 сен 2020 в 00:04

Немцы уже показали как надо играть: 37:0
Ротор, да снимитесь без всяких угроз. Всё равно выживут из лиги. А так хоть в морду лица псевдо лиге плюнете

вася
21 сен 2020 в 01:05

в 90-х такого не было и ВОВ не мешала Ротору играть, а так же печенеги с половцами, то мы из 16 команд в очке, даже Тамбов выше.