V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Молодежный «Ротор» крупно проиграл «Краснодару»

Молодежный «Ротор» крупно проиграл «Краснодару»

Матч прошел на волгоградском стадионе «Зенит» 23 сентября

Команды сошлись на стадионе «Зенит»

Молодежная команда «Ротора» со счетом 0:4 проиграла футбольному клубу «Краснодар». Встреча прошла в рамках третьего тура молодежного первенства России по футболу на стадионе «Зенит» в Волгограде.

— Некоторое время после стартового свистка потребовалось футболистам, чтобы освоиться, — рассказали в пресс-службе ФК «Ротор». Хозяева пытались демонстрировать свою игру, но техничные краснодарцы очень быстро освоились.

Первый мяч влетел в ворота волгоградского клуба уже на 18-й минуте. В ответ «Ротор» также попытался поразить ворота соперника, однако атака была отбита. Сине-голубые также попытали счастье в стандартах поблизости у чужой штрафной, но они не увенчались успехом. Буквально в следующей же атаке «Краснодар» удвоил преимущество в счёте благодаря быстрой комбинации. «Быки» завладели мячом и полностью контролировал игру, что привело к третьему голу.

Во второй половине встречи волгоградцы справлялись с натиском противника до 90-й минуты. «Краснодар» активно искал своего шанса и уже в завершении игрового времени поразил ворота соперника. Итоговый счет встречи — 0:4 в пользу «Краснодара».

При этом стоит напомнить, что встреча основных составов была отменена руководством РПЛ из-за вспышки коронавируса в «Роторе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем