V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Остерегайтесь мошенников: «Ротор» открыл продажу билетов на матч с «Рубином»

Остерегайтесь мошенников: «Ротор» открыл продажу билетов на матч с «Рубином»

Официального подтверждения, что игра состоится, пока не поступало

Болельщиков предупредили о мошенничестве с билетами

Волгоградский «Ротор» на официальном сайте клуба анонсировал продажу билетов на воскресный матч с «Рубином», попутно в пресс-службе предупреждают болельщиков об участившихся случаях мошенничества.

— На просторах интернета можно найти ресурсы покупки билетов на матчи «Ротора», но все они, кроме сайта Vlg.kassir.ru, не имеют отношения к клубу, — отметили в пресс-службе СК. — Предупреждаем вас, что электронный билет может быть перепродан несколько раз и неизвестно, сможете ли вы попасть на стадион. Рекомендуем не рисковать и отказаться от покупки билетов с рук, чтобы не потратить деньги впустую.

Пока официальных подтверждений, что волгоградцы допущены на игру, не было. Накануне пресс-служба клуба сообщила о возобновлении тренировок футболистов. В распоряжении главного тренера оказались 14 спортсменов, часть из которых выступают за молодежную команду.

— Спортсмены будут присоединяться к основному составу по мере выздоровления и получения двух отрицательных тестов на коронавирус, — рассказали в пресс-службе «Ротора». — А пока игроки и тренеры сине-голубых готовятся к матчу 9-го тура с казанским «Рубином».

Напомним, что вспышка коронавируса в команде была зафиксирована в середине сентября. На карантин по болезни ушли сразу девять футболистов. Все они переносят болезнь в лёгкой форме и лечатся дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем