V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Спорт «Увольнять никого не будут»: власти Волжского прокомментировали ситуацию вокруг спортивной школы № 3

«Увольнять никого не будут»: власти Волжского прокомментировали ситуацию вокруг спортивной школы № 3

Тренеры и волжане намерены дойти до президента в попытках отстоять спортшколу

Мэрия Волжского уверяет, что никаких сокращений тренеров не будет | Источник: Жесть Волжский / Vk.comМэрия Волжского уверяет, что никаких сокращений тренеров не будет | Источник: Жесть Волжский / Vk.com
Мэрия Волжского уверяет, что никаких сокращений тренеров не будет
Источник:
Жесть Волжский / Vk.com

Администрация города Волжского прокомментировала ситуацию со скандалом вокруг отделения плавания спортивной школы № 3. Чиновники уверили, что тренеров увольнять никто не собирается, а занятия будут продолжаться:

«В настоящее время имущественный комплекс МУП "Центральный стадион", в том числе бассейн, где проводятся тренировки воспитанников отделения плавания спортшколы № 3, передается в государственную собственность, — говорится в сообщении мэрии Волжского. — Тренеры, осуществляющие подготовку детей, будут переведены в областную школу плавания. Вместе с ними перейдут и их воспитанники. Для этого будут проведены переводные экзамены. Эта информация будет доведена до сведения родителей на собрании, которое пройдет в школе завтра, в понедельник, 5 октября, в 12:00. Занятия в отделении плавания в течение переходного периода будут продолжаться».

Напомним, тренеры получили уведомления о том, что с 1 декабря отделение плавания в спортивной школе № 3 сокращается. Чтобы защитить свои интересы, сотрудники школы и родители будущих чемпионов собрались у Центрального стадиона Волжского, чтобы потребовать от властей объяснений и выяснить, где придется заниматься спортом 350 воспитанникам спортшколы. В поисках правды и защиты люди были готовы обращаться к Владимиру Путину и Михаилу Мишустину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем