V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт «Мне нужно переспать с результатом и принять решение»: главный тренер «Ротора» прокомментировал поражение от «Тамбова»

«Мне нужно переспать с результатом и принять решение»: главный тренер «Ротора» прокомментировал поражение от «Тамбова»

Волгоградский клуб в очередной раз проиграл на домашнем поле

Болельщики ждут от клуба побед

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции объяснил причины очередного поражения команды, заявив, что ни в чем не винит игроков, а также объяснил свое нежелание общаться с болельщиками, которые требовали его и руководителя команды Андрея Рекечинского на разговор.

«Ротор» — «Тамбов»: послематчевая пресс-конференция

Видео: СК «Ротор»

— Начало было великолепным, — заявил Александр Хацкевич. — Всё, о чем мы договаривались, ребята выполняли. Где-то нам не хватило немножко удачи, где-то здорово сыграл вратарь. В моменте с пенальти опыт взял верх над молодостью, но даже после этого не надо было останавливаться. В перерыве мы говорили, что должна быть такая же агрессия, нужно идти вперед, хотя понимали, что функционально не выдержим 90 минут. Может быть, нужно было играть тактически грамотнее, сыграть на быстром переходе из обороны в атаку. Команда соперника не прессинговала, быстро отходила назад, но индивидуальные ошибки привели ко взятию наших ворот. Но команда не останавливалась, всё, что могла, из себя выжимала. К ребятам претензий нет. Пока были силы, пока был бензин, на котором ноги бежали, это получалось. Как только эта функция упала — сразу пошли технически ошибки, которые не позволяли нам быстрее переходить из обороны в атаку. Игру по горячим следам не разбираем, мне нужно переспать с этим и принять для себя дальнейшее решение. Так я ребятам и сказал.

Что же касается требования фанатов, то, по словам господина Хацкевича, негативные эмоции и у него, и у болельщиков, но претензии он может предъявлять только себе. При этом выходить к фанатам он не собирался:

— Идти и выслушивать какие-то требования — это нужно находиться внутри команды, чтобы те же болельщики могли мне аргументированно что-то предъявить как тренеру, как футболисту. Я хочу их поблагодарить за то, что поддерживают команду, но терпение когда-то заканчивается, и им тоже хочется побед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем