«Привлечет фанатов»: гендиректор «Ротора» одобрил продажу пива на матчах
15 ноября 2020, 16:53
Гость
15 ноября 2020, 20:03
Да ладно брюзжать. Во время ЧМ продавали пиво и всё было в пределах разумного. А без пива протаскивают напитки покрепче и к концу матча некоторые в хлам. Сам видел таких упырей. Хотя я против алкоголя, если честно, так как сам не пью. Футбол люблю и без пива.
а не пробовали привлекать болельщиков хорошей игрой Ротора? Всех кто мешает хорошо играть Ротору и решаетсвои финансовые вопросы в отставку. А Ротору дайте возможность хорошо играть. Хватит его обижать
Гость
15 ноября 2020, 17:34
Таварищ Рекечинский, а вы как бывший спортсмен забыли, что спорт и спиртосодержащая продукция не совместимы, если да, то можно ещё и марихуану продавать, тогда заполняемость стадиона на 200 процентов будет?!
Вы как генеральный директор "Ротора" должны пропагандировать здоровый образ жизни, а не устраивать с Центрального стадиона очередной пивной бар в поисках наживы!
Гость
15 ноября 2020, 20:18
Может попробовать, в футбол играть?
Гость
15 ноября 2020, 18:51
Какой смысл говорит об употреблении пива на стадионе, если Ротор вылетает из высшей лиги? Игр не будет в следующем году!
Гость
15 ноября 2020, 17:12
Пиво это, конечно, хорошо, но о том, как его пить в маске кто-нибудь подумал?
Я был на чемпионате мира в России, на котором продавали пиво. И не единого происшествия, связанного с пьянством не было замечено.
Многие не знают, но как минимум на одной арене разрешено продавать алкогольное пиво - арена Авангарда в Балашихе. Это было условие команды. И все отлично на трибунах, никто не барагозит.
Но. Если допускать пиво на стадионах, то нужно не допускать на арену людей, которые уже в явном подпитии. Во-вторых, если человек попался в алкогольном опьянении на стадике, совершающего действия, сильно противоречащие правилам, то такому человеку в первый раз должен быть запрет на арену на год, при повторном совершении - навсегда. Что-то подобное сделано в Англии - болельщики пьют пиво, но никто не совершает непотребства. А культура боления за свою команду одна из лучших в мире.
Гость
15 ноября 2020, 20:49
Он серьезно??? Пивом привлечь? Люди футбол хотят, зрелищный футбол! Результативный!!! А он пиво. У нас уже отменили распитие в общественных местах????
Гость
15 ноября 2020, 21:41
Верное решение! Смотреть игру этой недокоманды можно только хорошо набухавшись!
Гость
15 ноября 2020, 17:29
Блджад, какие матчи в эпоху разгара неведомой буйни?
Что за всеобщее сумасшествие?
Гость
15 ноября 2020, 18:17
Хороший пример мальчишкам
Гость
15 ноября 2020, 18:46
Дайте народу пива !!! Хлеба и зрелищ!
Гость
15 ноября 2020, 23:13
Это в году так 1986-1988 пиво привлекло бы на стадион а сейчас в каждой подворотне пиво продаётся. В нашем доме семь пивнушек. Пиво везде гавно
Гость
16 ноября 2020, 07:31
Перевести Ротор на хозрасчет, и пусть хоть что продают (естественно, что не запрещено законом).
Гость
15 ноября 2020, 18:58
Технология оболванивания населения в действии.
Проект "Научи хорошему на ютьюб" посмотрите выпуск под названием : "Игры королей: Футбольное безумие"
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
757мм 85%«Привлечет фанатов»: гендиректор «Ротора» одобрил продажу пива на матчах