V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Привлечет болельщиков на стадионы»: гендиректор «Ротора» Рекечинский одобрил продажу пива на матчах

«Привлечет болельщиков на стадионы»: гендиректор «Ротора» Рекечинский одобрил продажу пива на матчах

Андрей Рекечинский считает, что лучше пить на матче, чем до него

Как стало известно сегодня, 15 ноября, генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский поддерживает идею продажи пива на стадионах. Более того, заявил спортивный функционер «Спорт-Экспрессу», пенный напиток привлечет на стадионы еще больше фанатов.

— Я к этому (продаже пива на стадионах. — Прим. ред.) положительно отношусь, — цитирует «СЭ» Андрея Рекечинского. — Футбол — большой праздник, пиво не повредит. На чемпионате мира не было пьяных людей, сильно вызывающе себя ведущих. Те, кто захочет усугубить, всегда сделают это перед матчем. Я думаю, пиво привлечет дополнительное число болельщиков на трибуны. Ничего в этом плохого нет. Я не считаю, что это принесет вред. Для болельщиков это нормально. Во всем мире торгуют пивом. Это лучше, чем когда люди выпивают большое количество алкоголя перед матчем и идут на стадион уже в изрядном подпитии. Лучше, если они придут на стадион и спокойно выпьют несколько бокалов пива.

Напомним, что 7 ноября «Ротор» на выезде сыграл вничью с «Арсеналом». Перед этим в домашнем матче футбольный СК проиграл ЦСКА на «Волгоград Арене». По итогам домашней игры в Волгограде были задержаны два фаната — по одному от обеих команд. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, оба болельщика перебрали с алкоголем и вели себя неподобающе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем