V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности Волгоградский «Ротор» реабилитировался за провал в матче с «Краснодаром»: первая победа на домашнем стадионе

Волгоградский «Ротор» реабилитировался за провал в матче с «Краснодаром»: первая победа на домашнем стадионе

Матч на домашнем стадионе впервые закончился победой

После серии неудач футболисты вырвали три очка 

Волгоградский «Ротор» реабилитировался за громкий провал в матче с «Краснодаром». Домашний поединок с соперниками из Уфы закончился со счетом 1:0.

— Футболисты «Ротора» одержали первую победу на стадионе «Волгоград Арена», — сообщают в пресс-службе клуба. — На 78-й минуте ворота соперников распечатал Камиль Муллин.

Финальный счет на табло и три очка в копилку команды растопили сердца далеко не всех болельщиков. В социальных сетях горожане по-прежнему предлагают отставку главному тренеру Александру Хацкевичу.

— Есть еще те, кто просят дать время на «раскачку»? — пишут волгоградцы. — Да, победили. Но ярких моментов от спортсменов мы так и не увидели. Пенальти мог изменить итог матча.

На прошлой неделе волгоградский «Ротор» пропустил пять мячей от краснодарских футболистов. Итоги встречи подняли волну возмущений даже среди поклонников команды.

— Хацкевич, будь мужиком — уйди! — заявили волгоградцы в соцсетях.

После провальной встречи наставник сине-голубых весьма скупо прокомментировал итоги, предложив «принять результат и идти дальше».

— Начало было за «Краснодаром», и, пропустив этот, можно сказать, быстрый мяч, все равно продолжали действовать, как и планировали, — заявил Александр Хацкевич. — Даже перехватили где-то инициативу, создали неплохие моменты. Здорово сыграл Сафонов, было давление на ворота «Краснодара», но вторая желтая карточка сломала всю игру. Второй тайм — понятно, что Краснодар умеет и любит играть с мячом, они этим воспользовались, но контригра у нас тоже была, пока были силы. Нужно принять этот результат и идти дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем