Спорт

Волгоградский «Ротор» официально представил нового грузинского полузащитника

22-летний футболист арендован у португальского «Насьонала»

Полузащитника взяли в аренду до конца сезона

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» официально представил нового полузащитника. Бывший игрок португальского «Насьонала» взят в аренду до конца сезона.

Новым игроком «Ротора» стал 22-летний уроженец Грузии Гиорги Арабидзе. Играть начинал в тбилисском «Локомотиве», выступал за донецкий «Шахтер», турецкий «Аданаспор» и португальский «Насьонал». В активе полузащитника три забитых мяча в четырех матчах за национальную сборную Грузии. Соглашение с игроком подписано до конца сезона.

— Рад присоединиться к команде, — заявил новичок. — Мне нравится то, что я увидел здесь за эти два дня. Коллектив очень дружный. Все парни вместе и помогают друг другу — это главный фактор для достижения результата. Со своей стороны я постараюсь сделать всё, чтобы помочь команде.

Напомним, сейчас «Ротор» находится на сборах в Турции. Команду уже покинул Патрицио Матрикарди — ему предложено искать новый клуб, а Олег Николаев находится на просмотре в астраханском «Волгаре», куда может перейти на правах аренды до конца сезона. Также из «Ротора» по соглашению сторон ушел вратарь Александр Довбня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем