V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Без каких-либо компенсаций: волгоградский «Ротор» покидает вратарь Александр Довбня

Без каких-либо компенсаций: волгоградский «Ротор» покидает вратарь Александр Довбня

Информация о расторжении контракта с игроком появилась на официальной странице клуба в соцсетях

Александр Довбня пришел в «Ротор» в прошлом году

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» объявил о расторжении контракта с вратарем Александром Довбней. Информация об этом появилась на официальной странице клуба в социальных сетях.

— Сегодня голкипер сообщил руководству клуба о своем намерении уйти из команды и написал заявление об уходе, — говорится в сообщении. Контракт был расторгнут по соглашению сторон и без компенсации. Мы благодарим Сашу за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере.

Напомним, сегодня же стало известно о том, что «Ротор» подписал контракт с членом сборной Казахстана по футболу Дмитрием Шомко. В самом клубе эту информацию официально не подтверждают и не опровергают, однако казахские СМИ утверждают, что в «Ротор» перейдут как минимум три футболиста из Казахстана.

— Маевский и Шомко действительно уже официально являются игроками «Ротора», а с Щеткиным ведутся переговоры, но в целом договоренность уже есть, остались детали. Считаю, что все три игрока будут очень хорошим усилением для нашей команды, — приводят слова Александра Хацкевича «Prosports.kz».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем