V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» победил в матче с командой из Черногории

6 февраля 2021, 22:10
Гость
Гость
7 февраля 2021, 16:27
Такого как Саша Никитин больше не будет, а он даже до пенсии не дотянул! Живодерский режим!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2021, 13:25
Это превосходно. Важно радоваться каждой победе. Но этого мало: необходимо заниматься поддержкой этого клуба. Клубу надо закупать хороших игроков, негоже быть постоянно на дне турнирной таблицы
Гость
7 февраля 2021, 12:39
Я не понял. При чём тут чемпионы? Эта команда черногорская одна из слабых вроде.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 11:26
Этот #ротор- игрушка губернатора, наиграется, да и бросит. Настоящий Ротор умер много лет назад......
Гость
7 февраля 2021, 10:23
мне кажется за счет бюджета надо содержать и развивать детский спорт а профессиональный спорт должен будет самоокупаемый и не надо за него сильно переживать хотели бы играть люди покупкой билетов на их матчи поддержали бы
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля 2021, 08:09
Больницы региона сидят на голодном пайке, не хватает очень многих позиций. И тут это спортивное шоу , развлекуха..
Гость
7 февраля 2021, 07:31
Не тратьте зря деньги. Отдайте больным детям.
Гость
7 февраля 2021, 07:08
В Тамбове перестали накачивать бюджетными деньгами клуб с дикими получками игроков. Халява прекратилась - клуб подал заявление о банкротстве.
Гость
7 февраля 2021, 06:13
С Гондураса не было команды? Говорят-очень сильна.
Гость
7 февраля 2021, 02:01
Предлагаю прекратить финансирование из бюджета профессиональных спортсменов, типа клуба "Ротора" . Эти средства не малые - один "Ротор" съедает около 2 миллионов рублей каждый день. Я не против футбола. Но пусть профессиональные футбольные клубы финансируются со счетов своей федерации. Есть федерация футбола, пусть она содержит свои клубы, пусть зарабатывают, платят налоги, потом оставшиеся деньги тратят на себя. Почему у нас футбольная команда вдруг финансируется из бюджета? Она что, больница или школа? С какой стати взрослые дяди-футболисты сидят на бюджете? Разве наш бюджет предназначен для содержания профессиональных спортсменов, легионеров из других стран и их обслуги? Зачем нам их содержать?
262282311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2021, 00:04
Чемпионы товарняков. Такое уже было, в 2004, когда вылетели....
Гость