8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

7 фев 2021 в 00:04

Чемпионы товарняков. Такое уже было, в 2004, когда вылетели....

Дмитрий
7 фев 2021 в 02:01

Предлагаю прекратить финансирование из бюджета профессиональных спортсменов, типа клуба "Ротора" . Эти средства не малые - один "Ротор" съедает около 2 миллионов рублей каждый день.

Я не против футбола. Но пусть профессиональные футбольные клубы финансируются со счетов своей федерации. Есть федерация футбола, пусть она содержит свои клубы, пусть зарабатывают, платят налоги, потом оставшиеся деньги тратят на себя. Почему у нас футбольная команда вдруг финансируется из бюджета? Она что, больница или школа? С какой стати взрослые дяди-футболисты сидят на бюджете? Разве наш бюджет предназначен для содержания профессиональных спортсменов, легионеров из других стран и их обслуги? Зачем нам их содержать?

старейшина
7 фев 2021 в 06:13

С Гондураса не было команды? Говорят-очень сильна.

Тамбовский волк
7 фев 2021 в 07:08

В Тамбове перестали накачивать бюджетными деньгами клуб с дикими получками игроков. Халява прекратилась - клуб подал заявление о банкротстве.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
7 фев 2021 в 07:31

Не тратьте зря деньги. Отдайте больным детям.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 08:09

Больницы региона сидят на голодном пайке, не хватает очень многих позиций. И тут это спортивное шоу , развлекуха..

ОТВЕТИТЬ
бухатин лук
7 фев 2021 в 10:23

мне кажется за счет бюджета надо содержать и развивать детский спорт а профессиональный спорт должен будет самоокупаемый и не надо за него сильно переживать хотели бы играть люди покупкой билетов на их матчи поддержали бы

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:26

Этот #ротор- игрушка губернатора, наиграется, да и бросит. Настоящий Ротор умер много лет назад......

Гость
7 фев 2021 в 12:39

Я не понял. При чём тут чемпионы? Эта команда черногорская одна из слабых вроде.

7 фев 2021 в 13:25

Это превосходно. Важно радоваться каждой победе. Но этого мало: необходимо заниматься поддержкой этого клуба. Клубу надо закупать хороших игроков, негоже быть постоянно на дне турнирной таблицы

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
7 фев 2021 в 16:27

Такого как Саша Никитин больше не будет, а он даже до пенсии не дотянул! Живодерский режим!

Загрузка...