V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Осталась неделя до начала игр: подопечные Леонида Слуцкого вновь разгромили волгоградский «Ротор»

Осталась неделя до начала игр: подопечные Леонида Слуцкого вновь разгромили волгоградский «Ротор»

Матч с «Рубином» волгоградцы провели на тренировочном сборе

Волгоградский «Ротор» уступил на сборах в Турции казанцам со счетом 0:3

Накануне в турецком Белеке волгоградский «Ротор» провел очередной тренировочный матч. На этот раз команда Александра Хацкевича сразилась на поле с подопечными Леонида Слуцкого. Итог матча расстроил волгоградских болельщиков: 0:3 не в нашу пользу.

— Первый тайм проходил при преимуществе казанских футболистов. На 26-й минуте Карл Старфельт отправил мяч в сетку ворот Игоря Обухова, но перед этим главный арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока «Рубина», — резюмировали в пресс-службе клуба. — В самом начале второй половины сине-голубые пропустили. После подачи со штрафного мяч в свои ворота срезал Олег Кожемякин. В последние 15 минут подопечные Леонида Слуцкого забили еще дважды. При этом третий мяч в ворота «Ротора» залетел за 5 минут до конца основного времени.

Однако, обсуждая в социальных сетях игру волгоградской команды, болельщики «Ротора» разделились на два лагеря. Одни поддерживали команду, считая, что матч с «Рубином» — отличный этап подготовки к играм в РПЛ, вторые недоумевали, почему Александр Хацкевич выпускает на поле смешанный состав и не пора ли наигрывать основу?

Напомним, с казанским «Рубином» «Ротор» встречался 27 сентября в рамках очередного тура российской футбольной лиги. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Леонида Слуцкого. Сразу после матча Леонид Викторович признался, что полтора десятка лет ждал этой встречи.

— Шикарная атмосфера, которой я впервые смог насладиться самолично. Скажу больше: сегодня была моя первая игра в Волгограде в качестве главного тренера команды Премьер-лиги, — говорит Леонид Слуцкий. — Когда я стал работать в Премьер-лиге в 2005 году, «Ротора» не было, к сожалению. Вот я почти 15 лет ждал своего дебюта в родном городе.


Но пока рано говорить о выступлениях в РПЛ, «Ротор» продолжает свои тренировочные встречи в Турции. Следующим соперником на сборах станет белорусский футбольный клуб «Торпедо-БелАЗ». Игра запланирована на 20 февраля. К слову, первый матч «Ротора» в РПЛ состоится 26 февраля. Сине-голубым предстоит игра с командой «Тамбов». Предыдущий матч «Ротор» — «Тамбов», прошедший на стадионе «Волгоград Арена», завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем