V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не то что результата не было — игра отсутствовала»: функционеры и футболисты — об отставке Александра Хацкевича

19 марта 2021, 16:15
Гость
Гость
21 марта 2021, 14:39
Со вчерашнего дня главным тренером "Ротора" будет Юрий Батуренко. Подопечный и помощник Юрия Сёмина. "Локомотив" с нами поделился.
Гость
20 марта 2021, 20:27
«Ротор» определился с новым главным тренером. Команду возглавит 56-летний Юрий Батуренко. (с) Эх, не везет нам, а вчера губу раскатали на самого Семина Ю.П.
Гость
20 марта 2021, 19:42
Меньшекова надо возращать
Гость
20 марта 2021, 16:17
балбесы, не стрелки двигайте а ротор закройте. бабло в никуда.
Гость
20 марта 2021, 14:25
неплатят зарплату выкладывай в интернет адрес фирмы обманщика ,чтобы другие не шли работать туда.........................
Гость
20 марта 2021, 10:46
Рекетчинского и Глинянного убрать . Мамуку тоже убрать, грузин отправить в грузию набрать нормальных пацанов
Гость
20 марта 2021, 09:37
Игра отсутствовала, а зарплата присутствовала. Да и потом ротор, так, чемодан без ручки - тащить невмочь - и бросить жалко
Гость
20 марта 2021, 08:59
Мамука всем удобен зато! Мамуку главным тренером!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 марта 2021, 08:42
Надо уволить всех врачей и добивать денег футболистам. И не спорьте!
262282311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 08:25
А может стоит все-же Мамуку убрать? Сколько можно пилить бюджет через ротор этим грузинским бандитам! Верните Есипова
260756821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 08:14
Главное-это нет смысла в отставке тренера. Ротором рулят Мамука и его банда, тренер чисто чтобы тренировки проводить, он даже состав на матчи не определял
260756821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 08:13
Нашли у кого спрашивать мнение! Коррупционер от футбола Шох и футболист всю жизнь пылящий в фнл) очень авторитетные эксперты)))
Гость
20 марта 2021, 01:07
Увольнение тренера, до "Ротора" 3 года проработавшего в "Динамо-Киев" - большая ошибка. Трансферный бюджет клуба определял не Хацкевич. Если кто-то думает, что не имеющий звезд уровня премьер-лиги "Ротор" заиграет с Веретенниковым, с Есиповым, с Сёминым или кем бы то ни было - тот сильно ошибается. На одном Гогуа игры не построить. Остальным явно не хватает класса. Особенно подло выглядит уведомление об увольнении постфактум, по телефону, еще и после поражения, которое было предопределено феерически предвзятым судейством... Ну да ладно. Александру Николаевичу желаю успехов в другом клубе, а категоричным болельщикам "Ротора" на своей шкуре убедиться в справедливости поговорки про коней на переправе)))
Гость
19 марта 2021, 20:13
Зовите Олега Веретенникова. Он наш. В Рубине помощник, а у нас Главным станет — это повышение. Слуцкий не должен возражать против перехода, ему наш город родной.
Гость
19 марта 2021, 19:57
рекечинского еще надо снять, да и ротор разогнать не помешало бы
197685425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 19:14
Льва Иванова, больше нам никто не поможет
Гость
19 марта 2021, 18:36
Ещё раз, звоните Веретенникову! Просите прощение за все обиды в его адрес, полный карт-бланш!!
Гость
19 марта 2021, 18:00
Это не СССР, когда все предприятия работали, а ныне рыночная экономика! Деньги из Ротора должны пойти на восстановление льгот отнятых у населения Социальным кодексом от нашей Терешковой - Танькой Гензе!
Гость
19 марта 2021, 17:43
Банда бездарных ватерполистов!
Гость
19 марта 2021, 17:08
Муху можно вернуть?
Гость
19 марта 2021, 16:40
Клуб нужно убирать с бюджетного финансирования. Смена тренера - это дымовая завеса.
Гость
19 марта 2021, 16:32
Я бесконечно люблю футбол Я бесконечно люблю наших парней, кто выходит на поле. Крик мамки:"Не беги, а то упадешь" а ползунках. Рабство а генах. Не надо насиловать этих мальчиков. Лучше пусть плитку кладут ювелирно.
Гость
19 марта 2021, 16:30
Я всегда здесь писал ( стирали) о том, что говорит Султонов. Я писал и говорил окружающим, что в команде не здоровая обстановка! Игроки боятся взять ответственность на себя и, как правило, отдают мяч назад, а не бьют по воротам или прорываются с мячем к воротам... Султонов мягко это подтвердил!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2021, 16:28
Можно было одной статьёй обойтись ? этот Ротор мало кому интересен .А то теперь минимум 10 публикаций будет ( в одной -«его уволили»,в другой -«что он сказал»,в третей -«что о нем сказали» и тд)
Гость