V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Болельщиков «Ротора» после матча с «Локомотивом» развезут по домам дополнительные трамваи и троллейбусы

Болельщиков «Ротора» после матча с «Локомотивом» развезут по домам дополнительные трамваи и троллейбусы

В день матча для болельщиков обещают максимально усилить общественный транспорт

Дополнительные трамваи и троллейбусы пустят как до, так и после матча

В субботу, 3 апреля, на стадионе «Волгоград Арена» пройдет матч между «Ротором» и столичным «Локомотивом». В честь этого мэрия Волгограда обещает усилить работу муниципальных маршрутов, отправив на линию еще 14 трамваев и троллейбусов.

Перед началом завтрашней встречи в рамках 24-го тура РПЛ, которая начнется в 14:00, на линию СТ выйдут четыре вспомогательных трамвая с интервалом движения порядка пяти минут. Чуть реже, каждые 7–9 минут, будут курсировать четыре троллейбусных маршрута № 12 «Спартановка — Детский центр».

— После окончания матча от остановки «Центральный стадион» по мере заполнения салона отправятся шесть троллейбусов, которые доставят пассажиров в северную часть города до конечной остановки «Спартановка», а также в Дзержинский район — до остановки «Больничный комплекс», — добавили в мэрии.

Напомним, предыдущий матч «Ротора», в котором сине-голубые боролись с «Ростовом» из соседнего региона, закончился для сине-голубых с разгромным проигрышем. Тогда еще подопечные Александра Хацкевича пропустили четыре мяча в свои ворота.

Тренер волгоградской команды сетовал на предвзятость рефери, однако экспертно-судейская комиссия при президенте РФС нарушений в ходе проведения матча не нашла. А практически сразу после громкого поражения главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич и вовсе был уволен с работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем