ощущается как +13

759мм 55%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Играть хуже невозможно»: волгоградский «Ротор» проиграл на выезде первый контрольный матч

Несмотря на проигрыш, болельщики поддерживают команду

Несмотря на то что волгоградцы открыли счет, удержать его победным команде не удалось

Волгоградский «Ротор» накануне проиграл первый контрольный матч нынешнего тренировочного сбора. Команда Дмитрия Хохлова уступила калининградской «Балтике» с неприятным счетом 3:1.

Накануне на подмосковном стадионе «Родина» футболист «Ротора» Камиль Муллин первым распечатал ворота соперника. Но радость волгоградской команды была недолгой, уже через пару минут калининградцы забили ответный мяч с пенальти. Второй гол залетел в ворота «Ротора» еще через 11 минут, последний, третий, был забит под занавес матча на 87-й минуте.

Болельщики волгоградского «Ротора», обсуждая матч, разделились на два лагеря, одни поддерживают команду, считая, что играть хуже, чем в прошлом сезоне, футболисты уже не смогут.

— Нет повода волноваться. Играть хуже, чем мы играли в прошлом сезоне, невозможно. Эта команда будет лучше, — заявляют волгоградцы.

— Это только первый матч на сборах, что вы разнылись? Команда еще не укомплектована, не сыграна, — пишет Роман Романов.

К слову о второй группе болельщиков, они удивляются, где был во время встречи главный тренер Дмитрий Хохлов. Информацию об этом корреспонденты V1.RU уточняют в пресс-службе клуба. Напомним, Волгоградский «Ротор» в этом году вновь вернулся в ФНЛ. Команда после вылета из РПЛ сильно обновилась. Стоит добавить, что первый матч «Ротора» после возвращения в ФНЛ состоится уже 10 июля и играть спортсменам предстоит с футболистами «Текстильщика».