V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Наконец-то дома: волгоградский «Ротор» начал подготовку к первому матчу в ФНЛ

Наконец-то дома: волгоградский «Ротор» начал подготовку к первому матчу в ФНЛ

Футболисты после большого перерыва вернулись в Волгоград и провели тренировку на стадионе «Зенит»

Футболисты вернулись в Волгоград, но пока еще не выходили на поле «Волгоград Арены»

Волгоградский «Ротор», завершив матчи контрольного сбора, начал подготовку к первой встрече в ФНЛ. Футболистам предстоит выйти на поле уже в эту субботу, 10 июля.

— Волгоградцы провели первую тренировку после возвращения со сборов на стадионе «Зенит», — рассказали в пресс-службе клуба. — Подопечные Дмитрия Хохлова выполнили беговую работу, отработали передачи и сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В первом туре Олимп-ФНЛ «Ротору» на «Волгоград Арене» предстоит встретиться с футбольным клубом «Текстильщик».

К слову, все 23 футболиста уже прибыли в распоряжение тренерского штаба. «Ротор» в сильно обновленном после неудачи в Высшей лиге составе выйдет на поле уже 10 июля в 19:00. На одном из тренировочных сборов тренер команды заявил, что сыгрываться футболистам достаточно сложно, но задача штаба — собрать команду воедино уже к первой игре.

— Все работают хорошо, у меня ни к кому претензий нет: ни к тем, кто присоединился, ни к тем, кто был. Просто все приезжают в разном состоянии. По ходу сборов тяжело, особенно вливаться в новый коллектив. Задача тренерского штаба сейчас в том, чтобы привести всех футболистов к общему знаменателю, — рассказал тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов.


При этом играть команды, несмотря на возвращение антиковидных мер, будут со зрителями на трибунах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем