V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Волгоградский «Ротор» забил дважды, но не выиграл. Как так получилось?

Волгоградский «Ротор» забил дважды, но не выиграл. Как так получилось?

Оба мяча, но в разные ворота забили футболисты волгоградской команды

Вратарю не удалось отбить коварный мяч от своих же

В Волгограде несколько минут назад завершилась встреча «Ротор» — «Калининград». Из плюсов: в этом матче футболисты «Ротора» забили дважды, из минусов — один раз в свои ворота. Итоговый счет 1:1.

За 10 минут до конца встречи счет на табло был ничейным и нулевым. Однако Илья Бериашвили на 83-й минуте отправил мяч в свои ворота, тем самым вывел вперед «Балтику». К счастью болельщиков «Ротора», команде удалось отыграться. На 88-й минуте Игорь Школик сравнивает счет до ничейного. До конца матча командам больше не удалось создать опасных моментов или еще забить — в копилке «Ротора» очередная ничья.

К слову, в этот раз болельщики команду поддерживали, даже несмотря на ошибки.

— Бериашвили был одним из лучших на поле до этого момента. Впрочем, это несчастный случай, а забивать наши намного раньше должны были! — пишут волгоградцы.

— Илья, не расстраивайся, ты сегодня один из лучших! Гол — это чистая случайность, — пытаются поддержать футболиста болельщики.


Однако были и те, кто совсем не разделяет душевных порывов фанатов команды оправдать ошибку футболиста.

— Игры нет от слова совсем. Всё понятно, новый состав и так далее, но, блин, вы профи и отдать передачу в ногу как минимум обязаны. «Ротор» был цельной командой только при Меньшикове. Остальное просто «бей-беги» и ничего больше, — заключают горожане.

Предыдущий матч «Ротора» с липецким «Металлургом» состоялся 8 августа. К неожиданной радости всех болельщиков, футболистам из города на Волге наконец-то удалось выиграть матч. Единственный, но победный гол забил футболист «Ротора» Андреа Чуканов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем