V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Красивый гол забил соперник»: тренеры «Ротора» и «Балтики» прокомментировали очередную ничью

«Красивый гол забил соперник»: тренеры «Ротора» и «Балтики» прокомментировали очередную ничью

Оба мяча забили футболисты «Ротора»

Оба гола в матче забил «Ротор»

Очередной домашний матч «Ротора» завершился уже привычной ничьей. Во встрече с «Балтикой» оба раза отличились футболисты волгоградской команды, сначала забив автогол, а потом — поразив ворота соперника. О ходе игры и ее итогах рассказали главные тренеры клубов на послематчевой пресс-конференции.

— Я думаю, мы играли с преимуществом, особенно первый тайм, — прокомментировал ход игры главный тренер «Балтики» Евгений Калешин. — Стратегия была правильная, и мы должны были в первом тайме забивать. К сожалению, этого не сделали, и второй тайм начался нервозно, потому что давит ответственность за результат. На мой взгляд, мы заслужили победу, потому что имели больше моментов, больше опасности внутри штрафной соперника. Внутри нашей штрафной практически ничего не было. Да, соперник забил очень красивый мяч, надо отдать им должное, но очень жаль, что работа, проделанная командой, не увенчалась победой.

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов упрекнул судей в несправедливом судействе:

— Очень непростая игра против хорошо обученной команды, — считает господин Хохлов. — Тем не менее удавалось создавать моменты, просто в завершении не хватало где-то точности, где-то футбольного фарта. Не всё получалось, но много и хорошего было. Футбол — это забитые голы. Где-то нам просто не везло. Не знаю, в чем мы провинились, почему в нашу сторону свистят всё, а когда чистый пенальти, красная карточка — это пропускается мимо. Любой микрофол расценивается в нашу сторону, а когда Молярова сносят в середине — это не замечается. Пусть объясняются, наверное, те, кто со свистком бегает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем