V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Просил не транжирить моменты»: главный тренер волгоградского «Ротора» — о неуверенности и забитых мячах

«Просил не транжирить моменты»: главный тренер волгоградского «Ротора» — о неуверенности и забитых мячах

«Ротор» накануне неожиданно для многих забил сразу три мяча

«Ротору» во второй раз удается забить больше двух мячей в матче

Главный тренер волгоградского «Ротора» Дмитрий Хохлов рассказал о первой кубковой победе своих подопечных. По словам наставника сине-голубых, большая проблема команды сейчас — неуверенность, остальное поправимо.


Напомним, «Ротор» забил в ворота «Кайрата» три безответных гола. Распечатал ворота соперника на 23-й минуте Никита Маляров. Через 17 минут он же оформил дубль. Третий гол на 71-й минуте забил Андреа Чуканов. Итоговый счет матча — 3:0 в пользу «Ротора».

— Мы недавно отыграли игру и готовились через три дня уже выйти на поле в кубковом матче. Мы старались не допустить тех ошибок, которые делают многие команды, чтобы не было «недонастроя». Спасибо, ребята мои слова услышали, вышли на поле готовые и заряженные на игру. И плюс голы, которые у нас никак не идут в чемпионате, я попросил ребят не транжирить моменты и ко всем относиться серьезно, сосредоточенно и забивать. Три гола, я считаю, хороший результат. Команда, которая нам противостояла, была живой, подвижной, ребята выходили тоже не просто так. Я рад, что у нас получилось выиграть.

Футболисты из Волгограда сражались до конца

Дмитрий Хохлов, отвечая на вопросы журналистов, заверил, что любая игра и любая победа сейчас имеет огромную ценность для команды.


— Мы не делим игры на матчи чемпионата или Кубка. Для нас важна каждая игра. Любая игра придает эмоциональный заряд, уверенность, чего нам сейчас, кажется, не хватает.

Следующий матч «Ротора» состоится на выезде. Подопечным Дмитрия Хохлова предстоит выйти на поле уже 29 августа. Клуб сразится с «Томью» из Томска на стадионе «Труд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем