V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Могли бы играть более активно»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередную ничью

«Могли бы играть более активно»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередную ничью

Встреча с «Томью» закончилась со счетом 1:1

Дмитрий Хохлов уверен — команде не хватило агрессии в нападении

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат во встрече с «Томью», раскритиковав нападающих игроков. По мнению господина Хохлова, одна из проблем затянувшейся ничейной серии — несыгранность команды.

— Непростая игра, вязкая, много единоборств, — заявил Дмитрий Хохлов. — Пропустили обидный гол с пенальти. Не знаю, был угловой или не было, дело не в этом. Потеряли концентрацию, упустили игрока. Потом пытались выровнять игру, отыграться, были моменты, из которых можно было выжать больше, но, к сожалению, получилось забить только один гол.

По мнению Дмитрия Хохлова, первый тайм был не таким, как планировалось. Если защита справлялась с поставленной задачей, то у нападающих не хватало агрессии.

— Игроки, вышедшие на замену, усилили игру, — добавил тренер. — Но те, кто выходил в стартовом составе, могли бы играть более активно. Я имею в виду группу атаки. Команда новая, много новых футболистов. Прошло всего 2,5 месяца, как мы собрались вместе. Это очень небольшой срок, чтобы выстроить ту игру, найти то взаимопонимание, которое хотим видеть на поле. Тем более многие игроки друг с другом даже не играли, по ходу чемпионата приходится сыгрываться, но не всё идет так быстро, как хотелось бы. «Томь» — хорошая команда, играющая, обученная. И наша задача была в обороне не дать сопернику спокойно контролировать мяч, а в атаку выходить более агрессивно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем