V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Упал с высоты»: в Египте погиб 25-летний волгоградец

«Упал с высоты»: в Египте погиб 25-летний волгоградец

Семен Кандыба уже много лет жил в Москве

По словам близких и знакомых, Семен сорвался с высоты

25-летний молодой человек из города Новоаннинский Волгоградской области трагически погиб в Египте. Сейчас родственники с помощью земляков собрали необходимые средства для транспортировки тела молодого человека на родину.

— На взлете своей жизни ушел от нас прекрасный, чуткий, добродушный, скромный человек — Кандыба Семен. Он пришел к нам в спортивную школу еще совсем маленьким мальчишкой. Отличался скромностью, настойчивым характером, трудолюбием. Имел много друзей и всегда радовался жизни! — сообщили в Новоаннинской детско-юношеской спортивной школе Новоаннинского муниципального района Волгоградской области. — Участвовал во многих соревнованиях и турнирах по боксу различного уровня. Являлся неоднократным победителем и финалистом этих соревнований. Финалист первенства Волгоградской области по боксу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На сайте школы появилось сообщение о трагедии, которая произошла с Семеном. В учебном заведении был начат сбор средств для транспортировки тела погибшего молодого человека.

— Выражаем соболезнования родным и близким Семена. Царство небесное! — пишут горожане.

Как стало известно V1.RU, Семен уже много лет жил в Москве, был недействующим боксером. По информации источника близкого к семье погибшего молодого человека, в Хургаде волгоградец сорвался с высоты третьего этажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем