V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Паспорт, QR-код, справку: в Волгограде на домашний матч «Ротора» пустят 500 привитых зрителей

Паспорт, QR-код, справку: в Волгограде на домашний матч «Ротора» пустят 500 привитых зрителей

Матч на «Волгоград Арене» пройдет уже завтра в 16:00

Волгоградцы, наконец, смогут посмотреть игру на стадионе

В Волгограде домашний матч «Ротора», наконец, пройдет со зрителями, но не всё так просто. На стадион пустят только 500 привитых волгоградцев.

— Вход на «Волгоград Арену» будет организован только по QR-кодам, — сообщили в пресс-службе волгоградского «Ротора». — На матч «Ротор» — «Акрон», который состоится 11 сентября в 16:00 на «Волгоград Арене», открыта продажа билетов на 500 мест. Вход через второй гейт. Клуб ожидает согласования от Роспотребнадзора об увеличении квоты. Проход на трибуны доступен только для зрителей, имеющих сертификат о прохождении вакцинации или сертификат о перенесенной болезни.

Однако, по данным пресс-службы «Ротора», детей, несмотря на отсутствие вакцинации, также будут пускать на стадион, но только с особым условием.

— В день матча обязательно иметь при себе паспорт и один из документов: сертификат о вакцинации от коронавируса, в котором указана дата вакцинации, тип и номер прививки и QR-код для проверки, справку о перенесенной болезни в течение последних шести месяцев с QR-кодом для проверки. Несовершеннолетние могут посетить игру по билету при предъявлении удостоверения личности: паспорта или свидетельства о рождении, — сообщили в «Роторе».

Болельщики «Ротора» сразу же после объявления о том, что матчи команды будут проводиться без зрителей, резко осудили это решение. Фанаты, заполонили соцсети негативными высказываниями в адрес Роспотребнадзора и руководства футбольного клуба.

Напомним, последний матч «Ротора» прошел в Оренбурге. Волгоградским футболистам впервые удалось забить сразу три мяча и не пропустить ни одного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем