V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

756мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Спорт «Ветер помогал»: главный тренер «Ротора» объяснил очередную ничью с «Енисеем»

«Ветер помогал»: главный тренер «Ротора» объяснил очередную ничью с «Енисеем»

Матч завершился со счетом 1:1

Дмитрий Хохлов считает, что ветер помогал забивать обеим командам | Источник: СК «Ротор»Дмитрий Хохлов считает, что ветер помогал забивать обеим командам | Источник: СК «Ротор»
Дмитрий Хохлов считает, что ветер помогал забивать обеим командам
Источник:
СК «Ротор»

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов прокомментировал очередную ничью волгоградского клуба. Встреча с «Енисеем» прошла в Красноярске и завершилась со счетом 1:1.

— Игра в принципе непростая, погодные условия очень тяжелые, но даже не в этом дело, — рассказал на послематчевой пресс-конференции Дмитрий Хохлов. — Забив гол, мы почему-то перестали играть в тот футбол, в который планировали. Сбились на единоборства, борьбу, чего не нужно было делать. Нужно было продолжать играть так, как планировали, за что и поплатились, получив гол со стандарта. В первом тайме нам ветер помогал, во втором — «Енисею», но сетовать на погодные условия или поле мне не хочется, на любом поле можно показывать содержательную игру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем